Ноутбук Dell XPS 13 9350-8293 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell XPS 13 9350-8293

В нем есть все что я хотел. Core i7 шестого поколения Skylake, 8Gb оперативной памяти, 256Gb твердотельный диск и матовый экран. Ноутбук работает очень быстро, запускаю на нем по несколько виртуалок. Легко подключается по Miracast к телевизору Samsung по wifi. Выбором доволен на 100%.

Ноутбук Dell XPS 13 9350-8293 прекрасно подходит для того, чтобы брать его в поездки либо работать в общественных местах, так как его вес составляет всего 1,29 кг, а время автономной работы при полном заряде аккумулятора при этом достигает 10 часов. 13,3-дюймовый экран ноутбука обладает великолепной цветопередачей и разрешением 1 920 x 1 080 пикселей. На ноутбуке установлен процессор от Intel актуального поколения Core i7-6500U 2,5 ГГц с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 520. Объём оперативной памяти составляет 8 Гб, а встроенный SSD-диск на 256 Гб, позволит не только хранить файлы, но и ускорит запуск программ и операционной системы. Помимо этого на ноутбуке представлены разъёмы USB 3.0 и Thunderbolt 3, которые обеспечат очень быструю скорость передачи данных.

Отличнейшая модель! Очень практичная и удобная! Сделан просто идеально, работает тихо, быстро и слаженно. Не нагревается. Очень понравились клавиши, они удобные и с нормальным расстоянием друг между другом, что редкость в современных моделях ноутов! К тому же, у них есть классная подсветка, поэтому я могу спокойно работать за ноутбуком и ночью. Экран супер, достаточно большой и красивый, с отличной яркостью и контрастностью. Диагональ тоже мне нравится, как раз то, что я искал. Порадовало наличие лицензионной восьмёрки. Жёсткий диск объёмный, хотя я бы ещё 250 гигов накинул, пожалуй)) Wi-fi стремительный, хорошо ловит сети в любой обстановке и быстро подключается. Звук понравился, он в меру мощный и достаточно насыщенный. Видеокамера для скайпа вполне подходит. Сам скайп, кстати, не тормозит. Вообще скорость работы ноута отличная, он включается быстро и так же быстро запускает все необходимые программы. Часто беру его с собой, он лёгкий и довольно компактный, к тому же, аккумулятор свободно может протянуть целый день, 10-12 часов для него не проблема. Дизайн и цвет ноута тоже приятные.