Ноутбук Dell XPS 13 9350-1271 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell XPS 13 9350-1271

Ноутбук Dell XPS 13 9350-1271 идеально подойдёт для поездок благодаря своим небольшим габаритам и весу всего в 1,23 кг. При этом его аккумулятор при полном заряде обеспечит до 11 часов автономной работы. Несмотря на компактные размеры, устройство достаточно производительное благодаря двухъядерному процессору от Intel Core i5-6200U 2,3 ГГц с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 520. Помимо этого ноутбук обладает 8 Гб оперативной памяти и высококачественными динамиками Waves MaxxAudio Pro. Для хранения файлов используется SSD-диск на 256 Гб. Программы и операционная система благодаря такому накопителю будут загружаться быстрее.

Очень продвинутый ноутбук, функциональная и стильная модель. Я рада, что выбрала именно его :) впервые столкнулась с десятой виндой, раньше пользовалась вообще семёркой, но сейчас вижу, что десятка, да ещё и фирменная, гораздо лучше! В общем, менять я её точно не стану! Процессор, оперативка, память, видеокарта – меня в нём устраивает абсолютно всё! Жёсткий диск мощный, с хорошей производительностью. Очень впечатляет скорость работы, ноут быстро запускается, не тормозит и не виснет, больше не сталкиваюсь с аварийным закрытием программ. Экран удобный и красивый, такой красочный и яркий! Глаза от него не устают совершенно, хотя я работаю за ним почти весь день. Диагональ экрана меня вполне устраивает, мне больше и не нужно. С интернетом никаких сложностей не возникает, сижу обычно через wi-fi, а он тут работает бесперебойно и шустро :) классные клавиши, с подсветкой! Аккумулятор крутой, я обычно беру ноут с собой и работаю за ним спокойно, зная, что батареи точно хватит на весь день. К тому же, он лёгкий!