Ноутбук Dell Vostro 5568-2921 - Отзывы

• Office за 1 490
  • Скидки до 50%!
Ноутбук Dell Vostro 5568-2921

+ 1 100  Бонусных рублей ?

4.0
Ноутбук Dell Vostro 5568-2921

Плюсы

Купил ноутбук для семьи, чтобы всем угодил. Он достаточно мощный и подходит даже для того, чтобы поиграть в какие-нибудь современные игры в свободное время. Жена на нем очень любит фильмы смотреть, говорит что от такого экрана у нее глаза не болят и цвета очень натуральные. Мне нравится на нем работать, хорошо работает с иллюстратором и фотошопом, не глючил у меня ни разу. Кстати объема жесткого диска хватает на абсолютно любые программы и файлы в большом количестве.

Минусы

Весит почти два кило, из-за этого немного устаешь при его переноске, но в основном он у нас дома стоит как статичный, так что нормально.

Отзыв

Не глючная и универсальная модель.

Алишер 30.11.2017

А сколько надо, чтобы ноутбук весил ?? 0,5 кг ?? Он и так весит 1,9 кг. Это один из самых легких ноутбуков.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Биос то запускается то нет. Жесткий диск периодически пропадает из списка устройств.

Отзыв

Отвратительное качество, учитывая его стоимость.

Плюсы

Работал чуть чуть

Минусы

Через 10 дней перестал загружаться. Умер жесткий

Отзыв

Ненадежный

Плюсы

Металлический корпус, легкий, внешний вид.

Минусы

Очень долго "думает", работа с интернетом превратилась в АД! Полное несоответствие качество-цена.

Отзыв

Купил два дня назад в торговом центре "КС" (Челябинск) "М.видио". Понравился как технически так и внешне. После покупки "ноутом" не занимались, а сегодня вечером решили полазить в просторах интернета. Вообще УЖАС!!! Он так долго "думает", что курсор мыши (тачпад) застывает, а далее как ненормальный носится по всему экрану! Мерцает экран, как при большой загрузки процессора, хотя абсолютно чистый жесткий диск! Автозагрузка приложений по умолчанию срабатывает после 3-х минут после загрузки "Виндовс 10". Такая простая процедура, как зайти на "Яндекс" занимает очень долгое время! Хотели что-то скачать, у меня просто терпения не хватило. Регистрация в Гугле заняла 35 (!!!) минут, опять-таки из-за "тормозной" работы!) Перегружали несколько раз, ну, знаете, такой момент, что идет много АВТО обновлений, "первое" включение и так далее. Покупкой очень расстроились, хотя и Менеджеры магазина и сервисный центр (по акции устанавливали приложения) отработал на "Пятерку"! Теперь думаем как возвращать товар. Далее отпишусь (оставлю новый отзыв с ссылкой на этот) как разрешили проблему! П.С. Возможно только у меня такая проблема, поэтому всегда проверяйте работоспособность, как говориться, не отходя о кассы!)

Роман 23.11.2017

ну и проверили? Меня сейчас HP 15.6", 7-ми летней давности купленный в далеком 2011 году, на каком то процессоре атом 1.8, с 120 мегами свободной оперативки, так не тормозит в сети никогда. Такого просто быть не может.

Плюсы

внешний вид, тонкий, лёгкий, стильный

Минусы

люфтит и не всегда с первого раза срабатывает тачпад

Отзыв

купил его 24.02.2017 и через месяц перестал работать винчестер! сдал по гарантии, заменили винчестер, ждал целый месяц пока отремонтируют, причину поломки не объяснили, возможно брак! мало оперативки, так что сразу покупайте гигов 8! Аккумулятора хватает максимум часа на 2-2,5 а не на 9 часов, как заявлено тут на сайте в характеристиках! вместе с ноутом купил дополнительную гарантию на 4 года, чего и вам советую!

Плюсы

Дизайн, материалы, начинка

Минусы

Тачпад, жесткий диск, экран

Отзыв

Модель на первый взгляд отличная. Так бы оно и было, если бы ни НО, которые узнаешь уже сидя за компьютером дома. Первое что начинает бросаться в глаза это тачад !!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР какой-то!!! Он хлипкий, весь ходуном ходит, трещит при касании. Вообщем сразу решил, что с этим ноутбуком только мышь приобретать. Второе это ЖЕСТКИЙ ДИСК, который при работе издает очень громкий треск (скрежет). К этому сложнее привыкнуть. Тем более что в голове не укладывается - как рядом стоящий Sony Vaio, купленный 6 лет назад работает тише НОВОГО ноутбука. Цвета экрана не сочные, приглушены. Углы обзора маловаты.

D

Плюсы

Легкий, компактный, шустрый, тянет большинство игрушек на средних настройках и даже выше. Простая конструкция корпуса, если необходима модернизация.

Минусы

Конфигурация не сбалансирована, самое узкое место - низкопроизводительный жесткий диск.

Отзыв

Прекрасная машинка, но при одном условии: необходимо в обязательном порядке выкинуть штатный HDD и оперативку, взамен поставить SSD и 8 Гб ОЗУ - и получите за 45 тыс. руб. машинку, стоящую в рознице не менее 65-75 тыс. Скайрим вполне идет на максимальных настройках, хотя это и не имеет особого смысла. Tomb Raider 2015-го без проблем на средних и чуть выше. Ведьмак последний на средних замечательно. Выше среднего идет детская The Sims, можете без опаски вставлять настройки круче автоопределения. Речь, естественно, именно о модифицированном ноуте с SSD и 8 Гб ОЗУ. Из "конкурентов" за такую цену у этого ноутбука только один сильный игрок - Acer Aspire E5-475G-3386, NX.GCPER.002: в нем ничего не надо дорабатывать, и экран у Асера намного лучше, но он уже и не такой компактный как Dell Vostro, и весит уже стандартные 2.2 кг вместо 1.6 кг. Все остальные "аналоги" начинаются в цене от 80 тыс., а это уже совсем другая весовая категория.

Плюсы

Мощный процессор, видеокарта тоже довольно хорошая, отличный дизайн. Удобен и компактен

Минусы

тачпад иногда тупит, для игр маловато оперативки, отсутствует дисковод, звук не сильно громкий

Отзыв

Скажите пожалуйста, можно ли на этом ноутбуке увеличить размер оперативной памяти ? Если да, то после этого не слетит ли ноутбук с гарантии ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Иван, данная модель ноутбука предполагает расширение объема оперативной памяти до 32 ГБ. Для того, чтобы гарантия производителя продолжила свое действие, рекомендую произвести замену планок оперативной памяти через авторизованные сервисные центры производителя (также они смогут предоставить оригинальные модули памяти, которые будут максимально совместимы с этим ноутбуком).

Плюсы

Цена-качество.

Минусы

Мало оперативной памяти, при хорошем процессоре и видеокарте

Отзыв

Искал себе оптимальный вариант, что бы и не дорогой и можно было в next-gen игры поиграть, хотя бы на средних настройках. Сразу обратил внимание на новое поколение процессора i-3, который идет уже с 4 потоками на 2 ядрах (на старом поколении было только 2 ядра и 2 потока). Этот процессор, на момент покупки, был самым последним и самым технологичным. Он с легкостью даст фору старому поколению некоторым мобильным i-5. Да и то же самое могу сказать о 940gx, которая опережает "стоковую" 940m на 25-40%, и на 15-25% хуже 950gtx. Видеокарта очень понравилась, и в совокупности с этим процессором, судя по видео с youtub'а, в Battlefield 1 выдает примерно 30-40 fps на средне-высоких настройках, при учете 16 гб. оперативной памяти. Но самая главная проблема кроется как раз таки в оперативной памяти. 4 гб, при таком процессоре и видеокарте смотрятся очень смешно. Один только Windows 10 потребляет более половины этой памяти, а если учитывать что next-gen игры "кушают" в среднем 4-6 гб. оперативы, то можно сделать вывод из этого. Рекомендую сразу же купить к этому ноутбуку хотя бы еще одну такую же плашку памяти на 4 гб. Но я планирую поставить себе 16, что ыб наверняка хватило. Ну с характеристиками понятно, перейдем к остальному. Что сразу понравилось в этом ноутбуке - это качество сборки. Пластик очень приятный на ощуп и чувствуется его прочность и качество. Входы расположены удобно, нет люфтов на крышке. Вообще. полюзуясь ноутбуком, он мне пока что не доставил каких либо неудобств. Вообще, заметил, что Dell начали делать очень хорошие и дешевые ноутбуки. Лет 5 назад покупал себе ноут от Dell и очень сильно разочаровался в покупке. И в этот раз сомневался, но все же рискнул, так как из этого ценового сегмента это был лучший вариант. Ноутбук предназначен как и для игр (средне-высокие настройки для next-gen игр, учитывая минимум 8 гб. оперативной памяти), так и для всего остального. Легкий, удобный, компактный (очень тонкий для такой начинки). Я не пожалел о выборе

Здраствуйте, пожалуйста скажите, на каких настройках графики можно будет играть в гта 5 и пойдёт ли она вообще? Я не особо разбираюсь в ноутбуках▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алексей, игра GTA5 запустится на данном ноутбуке на низких настройках графики. Для более комфортного и приятного игрового опыта, рекомендую Вам рассмотреть более производительные ноутбуки из категории "Игровые" на нашем сайте.

Здраствуйте. Скажите, пойдёт ли на этом ноутбуке GTA 5? Если да, на каких настройках графики

Плюсы

1) Именитый производитель; 2) Внешний вид; 3) Неплохая производительность; 4) Нормальная автономность

Минусы

Нет подсветки клавиатуры, i3 7100u

Отзыв

Хотелось получить рабочую лошадку, чтобы работала 24/7 без сбоев и косяков. Dell среди всех показал себя лучше). Очень порадовала цена, хорошая видеокарта (на уровне 960m), неплохой экран. Но не всё так гладко: Тут стоит энергоэффективный процессор I3 7100u, в некоторых играх может являться узким местом, из-за чего игра может фризить. Но для моих целей и в танчики погонять - самое то)