Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Dell Vostro 5480-6629 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5480-6629

На каких настройках графики потянет CS GO, потянет ли вообще? Спасибо! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Альмир, ноутбук соответствует рекомендуемым параметрам.

Долго выбирали модель ноутбука c монитором на 13"-14" и матовым дисплеем. Оказывается их не очень то и много, они почему-то сейчас не в моде. Модель DELL 5480 подошла по всем параметрам, плюс он легкий и долго работает без сети. Мы его покупали для работы, нас он полностью устраивает. То, что пишут о нем, что громко работает жесткий диск, полная ерунда, работает бесшумно. Недостатки: нет привода дисков, очень чувствительный touchpad, но я думаю это исправимо. Оптимальная цена для такой начинки, плюс скидка за интернет бронирование и оплата.

Увидев несколько месяцев назад этот ультрабук на сайте я поняла,что очень хочу его купить себе!! Недавно мне это удалось и вот мои впечатление о нем))) Мне очень нравится его работа!!! Он реально превосходит по всем параметрам обычный ноутбук... Когда я купила этот ультрабук Dell,мой друг первым делом спросил чем я буду забивать эти 500 ГБ..))) Для сравнения,на моем старом ноуте был небольшой объем памяти и когда она заполнялась,ноут начинал работать медленней,зависать и глючить.... Сочетание металла и пластика придает легкости этой модели,а стальной цвет никогда не выйдет из моды и поэтому он не выглядит вычурно,а смотрится вполне классически,просто и со вкусом!!! На нем стоит хорошая система,что позволяет этому ультрабуку работать без перебоев,а так же спасибо разработчикам за такой хороший аккумулятор!!! Дисплей очень яркий с хорошим выходом изображения и я с удовольствием смотрю на нем фильмы,а так же у него хороший звук) В целом я очень довольна тем,что у меня теперь есть этот ультрабук. Если вы хотите купить что-нибудь подобное,то я думаю эта модель вам понравится как и мне,ведь в ней цена полностью оправдывает качество , я не жалею о покупке вообще!!!!

Решил обновить свой ноутбук, так как он уже очень старенький и тяжелый. В результате купил этот ультрабук. Он очень понравился мне, в частности его тонкий профиль, привлекательно элегантный дизайн и отличная производительность! Мой новый друг весит всего-ничего, и я спокойно беру его с собой на встречи или в поездки. Ультрабук быстро включается и загружает программы, показывая высочайшую скорость всевозможных операций и удивляя меня прям) Хороший объем памяти позволяет мне сохранять всю необходимую информацию для работы, да и не только для работы..) Очень нравится, что ноут хорошо держит заряд, до 10 часов работы и при этом нет шума, который меня всегда раздражал в старом ноуте! И самое главное – это система безопасности по отпечатку пальца, так что я точно знаю, что никто не сможет получить информацию с моего ультрабука, как-никак это вещь для работы!!