Ноутбук Dell Vostro 5480-1226 - Отзывы

Ноутбук Dell Vostro 5480-1226
Ноутбук Dell Vostro 5480-1226

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5480-1226

Й

Я просто оставлю здесь 5 звезд, ибо ноутбук очень хороший, но два человека , портя рейтинг товару, не согласятся со мной, мотивируя тем, что он не подходит для современных игры или, что ноутбук дороже имеет более хороший дисплей.

А для игр он подходит? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, отлично подходит для игр.

Купил такой ноутубк для жены , она давно хотела. У нее раньше был другой. НО старый ноутубк был громоздкий и неудобный , из дома с ним выйти было никак. да и работал непостоянно, когда хотел мог даже не включиться и тому подобное , вообще вечно возникали всякие проблемы. Я так устал от жалоб жены , что решил даже ее не спрашивая купить для нее новый. Выбрал специально самую такую компактную модель, вес здесь например полтора килограмма , так что выйти с ним из дома не составит никаких проблем. Экран здесь хоть и не большой , но все равно с ним очень удобно работать , сидеть в интернете , смотреть фильмы , работать. Ноут жене и по работе иногда нужен бывает. Ну теххаракатеристки здесь довольно таки хорошие , жена в них очень слабо разбирается, но все таки. Здесь и оперативка четыре гега , и видеокарта неплохая , жесткий диск на пятьсот гегабайт. Есть еще одна функция которая очень понравилась моей жене , это датчик отпечатков пальцев. Она просто наслышалась всякой дребедени в новостях о краже личных данных и топу подобного , и сейчас очень этого боится, думает что датчик отпечатков пальцев ее спасет от таких вещей. Цена меня устроила, пятьдесят тысяч за такой комп адекватно. Жена довольна.

Недавно коллега приобрел такой для дочери: подбирали с минимальным весом при экране 14-15". Коллега говорит, что после замены диска на SSD, система и программы летают. Батарея действительно держит 6 и более часов. Экран разочаровал сразу же. Углы обзора узкие - это можно понять (TN матрица). Но он матовый (вроде бы +) и не яркий, цвета блеклые. Рядом стоял Asus UX303 с Full HD - в разы более приятная картинка.

Этот тонкий и легкий ноутбук мне понравился с первого раза , как только я его увидела на полке в вашем магазине Мвидео. В первую очередь мне очень понравился корпус и дизайн. Ноутбук выглядил довольно таки красиво, на нем нет ничего лишнего. Модель очень практичная , весит всего-то немногим больше килограмма. Отлично помещается в небольшой сумке , но и на руках носить можно. Я вообще живу в пригороде, и на работу приходится ехать на электричке, и каждый раз с собой таскать большой и тяжелый ноутбук просто мучение, сама знаю по своему опыту. А с таким вот легким ноутбуком доехать до работы не составляет труда. Если честно я не особо разбираюсь в технических характеристиках компьютеров , но здесь есть несколько функций которые мне очень понравились. Во-первых это подсоединение к нетворку по Лан. В офисе это просто обязательно нужно делать , без этого никак. Мой ноутбук очень легко подключается так же к вай-файю. Интернет соединение очень устойчивое и быстрое , со входом в интернет проблем не бывает. Есть датчик отпечатка пальца , по-моему это на много более надежная защита , чем какой нибудь код и тому подобное. От аккумулятора работает довольно-таки долго , часов двенадцать.

Этот ультрабук невероятно прочен и обладает стильной внешностью. Благодаря процессору Intel® Core i5 пятого поколения он легко справляется с многозадачностью. Долгая работа (до 10 часов) без подзарядки позволит вам успевать намного больше. Сенсорный экран обеспечивает мобильность и позволяет работать в любых условиях. Жёсткий диск на 500 Гб предоставляет достаточно места для хранения ваших данных.