Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Dell Vostro 5470-1024 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5470-1024

Брался ультрабук в основном для работы - часто бываю в командировках и таскать с собой огромный ноут надоело, сколиоз уже начался. Ультрабук крутой - тонкий, легкий, крепкий, без люфтов. Практичный - поверхность из анодированного алюминия, не скользкая, не притягивает пыль и грязь, не царапается и не полна отпечатков, как глянцевая. Кстати сразу про отпечатки - есть сканер отпечатка пальца для защиты информации в ноуте! Для сейлз-менеджеров, у которых даже коллеги готовы увести клиентскую базу, эту техническую примочку вообще трудно переоценить. Срабатывает четко! Гораздо круче, чем пароль ставить - его и подсмотреть могут, и сам забудешь невзначай. Опять же трудно не порадоваться тому, что есть резервное копирование и система восстановления файлов. Вечно случайно удалю что-то не то и день работы насмарку. Ну, помимо работы он хорош и для развлекухи. В полете смотрю кино, слушаю музыку, в игру зависнуть могу. Три порта ЮСБ, от одного можно подзаряжать гаджеты, даже когда ноут спит. Работает по 5 часов без подключения к электричеств, я больше не раб розетки, ура! Памяти хватает, но есть возможность прикупить карту и еще увеличить объем.

Не смотря на некоторые недостатки, которые компенсируются разумной ценой, покупкой очень доволен! Тонкий, лёгкий. Батарея держит 5-6 часов уверенно. Приобретен для поездок. Пожелания для производителей - комплектовать эту модель родным чехлом для переноски, а то что-то не могу пока подобрать себе что-то подходящее.

Всегда хотел приобрести себе Макбук, но пока его цена а также наличие кризиса за окном мне этого не позволяют. Решил искать машины со схожей производительностью у других брэндов, смотрел многие ультрабуки, показалось, что у Дел вариант самый оптимальный по соотношению цены, качества и производительности. Заявленная работа батареи - нуу, почти! У меня держал максимум 6 часов в энергосберегательном режиме. Конечно, не стоит ожидать что вы будете рубиться в игрушки и качать торренты и ваш бук проработает 7 часов, но все равно производительность отличная. Кроме того, супер-удобный тачпад и удачная сборка клавиатуры. Алюминиевый корпус быстро царапается, советую сразу покупать чехол или защитную пленку. Сеть ловится отлично, запоминает те сети, к которым подключался ранее. Вообще настроек там не мало, но зато есть возможность настроить все под себя и потом не напрягаться вообще. Я например операционку переставил, но это мои личные заморочки. Машине смело могу поставить пять с минусом - минус за отсутствие подсветки клавиатуры и материал корпуса.

Иван, на данном ноутбуке Вы сможете запустить World of Tanks.

пойдет ли на этой машинке World of Tanks?

Даниэль, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA V на минимальных настройках.

д

пойдет ли гта 5

Игорь, минимальные требования к 3D программам, совпадают конфигурацией данного ноутбука. От себя советую, что если какая-либо из программ будет работать не оптимально, то, устанавливайте более младшие версии программ...

Хочу приобрести данную модель ноутбука, подойдет ли он для создания чертежей и 3D моделей в программах "КОМПАС", "AutoCAD", "PowerSHAPE"и т.д.

Денис, раскладка русско-английская, так как товар официально сертифицирован для продажи на территории РФ.

раскладка клавиатуры в ноутбуке русско-английская или только английская?

Ольга, верстальные (CorelDraw, Indesign) и графические (Photoshop) программы будут оптимально работать на данной конфигурации ноутбука.

Здравствуйте, эксперт. Подойдет ли данная модель ноутбука для работы в графических редакторах - фотошоп, корел, иллюстратор? Например, для создания макета 3х4 м. c разрешением 70-150 dpi. Какие недорогие модели Вы можете порекомендовать? Спасибо.