Ноутбук Dell Vostro 5459-1900 - Отзывы

Ноутбук Dell Vostro 5459-1900

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5459-1900

Нормальное качество сборки и исполнения, красивый внешне, начинка тоже приличная. Клава с подсветкой, достаточное число разъемов, быстрый проц. Вообще сообразительнйы ноут, рад что выбрал именно его. Ну и мобильный, т.к. легкий и по габаритам не большой.

Ноутбуком пользуюсь уже около месяца, работает все как надо. Перед покупкой долго колебался, но выбрал эту модель, решил взять сразу с мощными характеристиками, чтобы еще несколько лет никаких проблем не было. Жесткий диск здесь на пятьсот гигабайт, думаю этого еще на долго хватит. Очень нравится десятый виндоус, раньше еще им не приходилось пользоваться, но весьма удобная оперативная система. Радует клавиатура, клавиши удобные, на них просто печатать. Дисплей и динамики тоже весьма хороши. Плюс здесь есть одна очень полезная штука, как датчик отпечатков пальца, могу быть уверен что мои данные, никто кроме меня не увидит. Работой аккумулятора тоже доволен , часов восемь-девять без проблем выдерживает. В целом все устраивает.