Ноутбук Dell Vostro 5459-1887 - Отзывы

\ Ноутбук Dell Vostro 5459-1887

Ноутбук Dell Vostro 5459-1887
Ноутбук Dell Vostro 5459-1887

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5459-1887

В первую очередь брал из-за начинки. Тут за эти деньги есть проц Core i5, можно расширить оперативку до 8 ГБ, дискретная графика. Проги типа Автокада запускаются конечно не моментально, но достаточно быстро. Современные игры может потянуть на средних настройках, но я не увлекаюсь. Внешне вообще легко потянет на ультрабук, однако эт обычный ноутбук, поэтому цена далеко не за сотню тысяч рублей.Вес 1,5 кг - это приятно если брать в дорогу, к тому же он тонкий.

Нет каких-то нареканий к скорости его работы. Может транслировать фильмы онлайн, что не удавалось другим моим гаджетам. Несмотря на то, что все их подключала к той же домашней сети вай-фай, что и его. Не пропадает сигнал от роутера от слова совсем, даже при перемещении на лестницу в подъезде или на балкон, тоже для меня необычно. Так как я живу в старом доме с очень толстыми стенами. Удачная операционка, быстрая установка нужных мне программ и их стабильная работа, плавное проигрывание любого мультимедиа контента с флешек, возможность подключить ноут к экрану телевизора и смотреть кино в запредельно крутом качестве на большом экране из инета без всяких там смарт ТВ – короче в нем все реализовано как надо.