Ноутбук Dell Vostro 5459-1870 - Отзывы

\ Ноутбук Dell Vostro 5459-1870

Ноутбук Dell Vostro 5459-1870
Ноутбук Dell Vostro 5459-1870

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5459-1870

Компактный, минимально весит, навороченный, но максимально простой в управлении – это я как гуманитарий могу ответственно заявить, интересный внешне, не выглядит дешевкой. Не хрупкий, не хлипкий, один раз свалился с полки для ручной клади в самолете во время зоны турбулентности, и никак не выказал своего неудовольствия – работает в прежнем режиме, царапин и сколов никаких не появилось. Датчик отпечатка срабатывает чутко, так же могу похвалить и чувствительность тачпада. Мышка мне нужна в очень редких случаях теперь. Работает быстро и без тормозов.

H

Пришлось привыкать к 10-й винде, но это дело наживное, привыкну рано или поздно)) Зато эта модель оч.подойдет для всех кому важна имено МОБИЛЬНОСТЬ в первую очередь. Он не просто компактный и легкий, он еще и производительный, а при весе в полтора кило тут есть МОЩНЫЙ аккумулятор - он держит Ддо 10 часов.