Ноутбук Dell Vostro 5459-1856 - Отзывы

4.5
Ноутбук Dell Vostro 5459-1856

Заявленное время работы от аккумулятора до 10 часов. К сожалению, это не так. Модель с Intel i3 работает от 3 до 6 часов. Жаль, что производитель вводит в заблуждение, не указывая в каком именно режиме ноутбук работает до 10 часов.

Максим 20.08.2017

В режиме работы от розетки?

Плюсы

цена относительно аналогичных диагоналей, дизайн

Минусы

нет подсветки клавиш

Отзыв

Выбирал именно модель 14", т.к. 4 года пользуюсь таким же Самсунгом, но, к сожалению, их перестали продавать. Связка Intel+N-vidia дают хорошую производительность.Очень стильный металлический дизайн, мощностей вполне достаточно. Warface на средних 30-40 кадров. Работает тихо, вывод воздуха сзади экрана, звук приличный. Именно эта модель идет без подсветки клавиш, хотя хотелось бы. Очень понравилась цена

Плюсы

Конечно же вес и габариты. Ноутбук отлично подходит для мобильного компьютера. Вполне производительный, очень тихий и холодный. Советую тем кто не проводит много времени за играми и фильмами.

Минусы

Единственный его существенный минус это экран. Его качество оставляет желать лучшего. Глазам стоит привыкнуть и потом становится вполне комфортно. На счет зарядки, конечно же не 10 часов, но вполне хороший запас батареи. Часов 4-7 держит стабильно, а это вполне не плохо.

Отзыв

Владею данным ноутбуком около месяца, лично мне не хватает ссд и возможно i5 на борту. А так с задачами вполне справляется. Даже игры тянет не плохо, но экран то мелкий, поэтому лично мне играть все ровно не в кайф)

Ноутбук по производительности неплохой. Подсветка клавиатуры очень порадовала. Но заявленные до 10 часов работы забирают 1 звезду из-за обмана - не работает он столько, максимум 6. Приемник WiFi слабый из-за чего расстояние от роутера уменьшается и в соседней комнате ловит только около стены смежной с комнатой с роутером. Все мои домашние гаджеты, в том числе 2 более дешевых нетбука ловят WiFi в любой точке квартиры, так что есть с чем сравнить. Собственно по последнему недочету еще минус 1 звезда. Итог: 3 звезды из 5. Добавлю также странный разъем HDMI, в который тяжело вставить штерекер. Каждый раз боишься сломать разъем ноутбука.

Сколько будет выдавать данный ноутбук fps в игре CS GO?

Алексей 01.04.2017

у меня выдает на средне-низких 120-150

Дизайн всем хорош кроме огромных рамок экрана, будь они чуть поменьше - смотрелось бы всё гараздо изящней. Что касается работы этого девайса - мне тут придраться не к чему, быстро и без тормозов, запускаю по несколько прог одновременно и все фурычит на ура.Клавиатура островного типа, быстро к ней привык, очень комфортная и перестали пальцы при быстрой печати наскакивать на соседние клавиши.

Брался и для работы – МС Офис. Презентации в Пауэр Пойнте, Авто Кад для чертежей – то, что я постоянно использую, и для развлечений – игр и просмотров фильмов. Начинка от интел и нвидиа дает возможность все это делать. На тяжеляках я его не испробовала пока что, но средние игры он тянет стабильно. Графика подгружается мгновенно, не ждешь реакции по пять минут. Система также загружается за секунду, из сна выходит живо. Смотрела и на наличие современной операционной системы – не хотелось брать на восьмой версии винды, скажем, чтобы потом обновлениями замучили. Сразу с десяткой поставляется, удобно. Динамики достаточно мощные, слышно все громко, отчетливо, музыка проигрывается четко и все частоты присутствуют в необходимом объеме.