Ноутбук Dell Inspiron N7110 /7110-8264/ - Отзывы

Ноутбук Dell Inspiron N7110 /7110-8264/
Ноутбук Dell Inspiron N7110 /7110-8264/

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron N7110 /7110-8264/

г

отличное сочетание производительности, стиля и цены. отличная камера, звук, картинка - HD, хорошая альтернатива настольному ПК; универсальный, на нем все есть! купили еще и с хорошей скидкой - очень довольны!

Очень хороший ноутбук, у меня уже почти год, не каких нареканий нет, одно мне не очень нравится, вылетает пес 2012-2013 смотрел в интернете не тянет видеокарта, а в целом очень даже хороший 5 заслуживает в полне.

Ноутбук очень нравиться. За такие деньги думаю лучше не найти. Хорошая производительность,быстро реагирует на приложения и программы. Картинка отличная, особенно если смотреть фильмы в хорошем качестве! Звук очень даже ничего,громко). Да соглашусь,кнопки не очень видно если плохое освещение. Я бы сделал подсветку каждой кнопки. Ну а в целом твердая 5 ! Берите не пожалеете.

Шикарный ноутбук с пожалуй лучшим соотношением производительность/цена для такой диагонали экрана, а если купить по акции М-ВИДЕО (очень жаль что завтра она заканчивается), то цена совсем смешная. Пользуюсь девайсом 3 день пока нареканий нет, ноутбук очень тихий, видео на 2 Gb nVidia GT525 для данного сегмента рынка мне кажется оптимальным, так как 6-серия от nVidia c 2 Gb еще довольно дорога, звук даст фору многим моделям ноутов. Минус назвать тоже можно - скудная комплектация, хотя бы мышку или сумку положили бы.

Хороший ноутбук для тех, кому нужна большая диагональ экрана. Греется по минимуму (во всяком случае пока новый (моему 3 месяца). Полноценная удобная клавиатура, единственное, что краску для обозначения клавиш на месте производителя я бы выбрал поярче. Производительность довольно высокая. Вобщем ноутбук более чем за свои деньги.