Ноутбук Dell Inspiron N5110 /5110-3715/ - Отзывы

\ Ноутбук Dell Inspiron N5110 /5110-3715/

Ноутбук Dell Inspiron N5110 /5110-3715/
Ноутбук Dell Inspiron N5110 /5110-3715/

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron N5110 /5110-3715/

Купил только по тому что на него совпало 2 акции, до этого в сторону делл даже не смотрел. На тот момент по соотношению хар-ки/цену был наилучшим. Уже работает 3 месяца. Будем надеяться дальше так же будет. Про незагружающуюся винду как пишут в каментах то же такое было. Но заметил что это связано со способом питания при выключении. Такое было если выключал на батарее а включал от сети. Сейчас в основном работаю от сети поэтому давно такое не замечал. Фар край 3 прошел на нем, а вот про настройки видео не могу сказать, были они на максимум или по дефолту, и что там по дефолту, но было красиво, так что пыхтит вентилятором но игры тянет. Купил бы я его еще раз если бы нужен был второй бук? Мой ответ да.

Купил этот ноутбук месяца 4 назад. За все время ни глюков, ни висов. игры тянет на ура. простой и понятный, да и для своей цены вполне мощный!

Плохой ноутбук. При загрузке или выходе из спящего режима очень часто не грузится, черный экран и всё. В ремонт по гарантии отдавал 6 раз, максимум что делали, так это винду переустанавливали. Не помогло. Потом вообще ничего делать не стали с ним, говорят не гарантийный случай, т.к. проблема с ПО. Так и живем с ним.

Купил за нормальную цену, 2 недели нормально работал, потом была проблема с черным экраном, недавно переустановил винду, 2 дня нормально поработал и опять по новой, надеюсь что не все ноуты этой серии с таким глюком, на днях пойду менять

Проработал 7 мес. Причем не играл, только Офисные приложения. Сейчас как ламповый телевизор, весь экран в полосах!!! Качество пластика на 2! При попадании даже незначительной пыли на клавиатуру, царапается пластик вокруг экрана! По 5ти бальной шкале 3-. В общем не советую...

Хороший ноутбук, ничего не вылетает, блютуз работает нормально, но для тяжёлых игр типа crisis 3 не подходит (каждые 15-20 минут игра сворачивается). Берите не пожалеете, за такую сумму лучше не найти.

Брал по акции со скидкой. Полгода работал. Потом полетела то ли мать,то ли видюха. Грелся очень сильно. Клавиатура прогибается. На играх при прогреве видеокарты периодически падает фпс. Не советую брать. Неудачная модель

Купил бук по акции и на 2й день слетела винда. Восстановить неполучается хотя руки не кривые совсем. При диагностике через f8 показывает мертвый жесткий диск. Сдал в сервис, уже вторая неделя идет и ни слова изсервиса. По характеристикам вроде бодрый B-) Сказали в сервис, что эта модель больная, либо хард, либо матрица.

Брал сестре на день рождения. Через 2 недели при загрузке экран через раз не включался. Сдал в магазин, поменяли. Прошел месяц, и экран при работе вертикальными полосами стал покрываться. Грешил на шлейф. Сдал в магазин по пдо. На 29ый день позвонили и пригласили забрать ноут (я де собирался менять на другой или деньги забирать). Забрал на следующий день. В бланке работ была замена дисплея. Смирился в общем, все равно он мне понравился. Пусть и греется (была дома подставка). Брал по акции. Кто к трудностями готов, советую.

Проблема с черным экраном не решилась... Никого не слушайте, это проблема не в виндовс, не в питании как оказалось, не ещё в чём то... Просто несите по гарантии, пишите претензию и пусть меняют... Может магазин и не знал об этом, но я очень разочарован!!! Оценка 3, даже с минусом.

Не знаю, в общем пойдет, пол года поработал далее полетела мать, вроде как пообещали сделать. Когда покупал космоса не ждал от него. Для дачи самый раз. Самп идет и рад. Кто ждет от него больше чем он может лучше подобрать что нибудь другое. Оценка 4.

Брал 3 месяца назад, ноутом очень доволен, были конечно проблемы с чёрным экраном после месяца пользования, но как уже тут писали:это проблема в питании...нужно сделать аппаратный сброс и всё будет нормально. Советую приобрести, не пожалеете, ноут хорош.

Работает отлично, быстро все игры грузит, только через неделю у меня винда полетела, менять пришлось, а в целом хороший ноут.

Брал ноутбук по акции + использовали подарочные скидочные карты (3 шт) и бонусные рубли всего на 3000 р. Вышел в итоге недорого. Всем довольны, только возникла необходимость в блютузе, который не смогли найти. Ни программы типа Эверест, ни Диспетчер задач не указают на то что он там есть, хотя в спецификации указан, версии 3.0. В принципе не страшно, есть китайский с ebay usb bluetooth за 1$, но хотелось бы найти встроенный...

Очень порадовала покупка этого ноутбука, очень тихий, что было очень важно. Шустрый,пока не виснет, уже установили множество программ и игр. Стильный дизайн и в общем стоит своих денег! Нагревается конечно, но нас предупреждали,батарею держит нормально!Советую данный ноутбук.

Купил бук упала винда за 15 минут, поставил винду в коробке обнаружил диск с драйверами на другой ноутбук пришлось их выкачивать с офф сайта, на 2 день стал появятся черный экран в итоге загружается иногда с раза 3 - 7, сам ноутбук по конфигурации хороший вот тока мешает проблема черного экрана.

Отлично работает, за эти деньги 5+. По поводу того, что у кого то видео не идет и т.д. Драйвера нужно обновлять! И кодеки поставить! Игры нормально , качество сборки твердая 4-ка, ничего не скрипит не болтается, но клавиатура немного прогибается при нажатии на клавиши. В целом доволен, яркий экран, в автономном режиме проработал 3,5 часа, почта Word и т.д. Так что берите не пожалеете!

R

Аккумулятор закреплен с люфтом, на CD c Windows7(!) текст с ошибками. Мелочи, ноут купил по акции, о покупке не жалею

На фирму Dell никогда внимания не обращал.Купил по акции и не пожалел. С виндой проблем не было,после покупки сразу купил лицензию Вин 8.Дрова с офсайта скачал. Для игр вполне нормально.Твёрдая пятёрка.

Брал по акции три недели назад, достаточно мощный, разве что жесткий не самый шустрый, но за то объем 1 тб, что касается игр, только в FIFA 2013 играл на средних настройках графики без каких-либо тормозов. Покупкой доволен.