Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Dell Inspiron M5110 /5110-8257/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron M5110 /5110-8257/

Пользуюсь ноутом уже 4-й месяц, вроде даже придраться не к чему. Клавиатура удобна, экран хороший цветастый, тачпад отзывчивый не как некоторые как бревно. Единственное что дискретная карта со временем начала выдавать глюки пришлось ее отрубать :/ А так все норм.

Ноут супер, летает как реактивный, советую покупать его, к тому же цена очень низкая для такого ноутбука

Отличный ноутбук за свои деньги (если в м-видео по акции брать, как я). Индекс производительности действительно хорош, пашет отлично, качает прилично, в общем, летает. Недостатки: немного греется с боку, не кладите на мягкое; мне попался с глючным жестким диском, за первый месяц 2 раза запускалось восстановление системы, глюк пропал после проверки чекдиском. Рекомендую, машина отличная, за эти деньги я вариантов лучше ни разу не видел.

Отличный ноут, приобретался в качестве подарка на день рождение. Отличный индекс производительности, для игр и работы, данный ноут подойдёт. Идеальное соотношение цена-качество. Минусы, они же описывались выше, с правой стороны немного нагревается, так же были глюки со звуком, после перенастройки звука и всего ноута, глюк со звуком пропал. Советую! Приобретайте, не пожалеете.

Пользуюсь ноутбуком уже месяц, особых нареканий нет,не очень нравится клавиатура - мелковата и слегка прогибается по центру; пришлось заменить ОС -убрать тупую 7 ДБ и поставить 8 Проф. Скорость загрузки увеличилась в разы. Ноут периодически нагревается слева, но не сильно, такое приятное тепло для рук, может так и надо, не знаю. К черному цвету крышки привыкаешь, хотя белый был бы симпатичнее.