Ноутбук Dell Inspiron 7568-9862 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Ноутбук Dell Inspiron 7568-9862

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 7568-9862

L

Я когда к вам шел, собирался вообще покупать отдельно ноутбук, отдельно планшет... До того, как наткнулся на сие чудо) Мне когда показали, на что он способен, я понял сразу - беру..) Он реально мощный ноутбук, который легко может трансформироваться как те же самые планшеты, и можно на нем с удовольствием посмотреть какой-нибудь фильмец) Картинка суперская, максимально естественная даже, можно так сказать) Клавиатура меня тут кстати тоже поразила, очень аккуратно сделана, к тому же с подсветкой дополнительной) Ночью помогает..) Ноутбук сам по себе очень пафосно и солидно выглядит, как по мне. Беру его с собой с удовольствием, к тому же без зарядочника - от аккумулятора он до 6 часов работает, мне хватает с лихвой) В целом, ноутбук ко всему прочему еще и реально быстро работает..) Я доволен, пять баллов заслуженно ставлю)