Ноутбук Dell Inspiron 5749-8680 - Отзывы

\ Ноутбук Dell Inspiron 5749-8680

E

Сначала хотел выбрать модель поменьше, но остановился на 17 дюймах. Разница с маленькими собратьями видна с первого взгляда. Ноут заметно тяжелее, но я им пользуюсь в основном только дома. Большой экран это круто, особенно когда смотришь на нем фильмы.Разршение не совсем стандартное 1600x900 пикселей, но картинка не зернистая, четкая, очень яркая. В остальном это типичная рабочая лошадка. Процессор бюджетный, но оптимизирован хорошо. У меня все программы запускаются моментально, особенно офис, хотя он очень придирчивый к начинке. Разъемы стандарт - лан, юсб, для наушников. Кроме этого есть картридер под SD карты, мне для фотоаппрата надо, тк не всегда могу найти кабель для подключения. Если брать с собой в дрогу, то батарейки хватит часа на 2 в лучшем случае, так что моделька явно не для поездок. В остальном все устраивает.

2.7

Плюсы

Цена, размер экрана, базовый цвет "серебристый". Не люблю чёрный цвет.

Минусы

Ёмкость аккумулятора всего 2700 мАч, в то же время был куплен телефон PHILIPS E560, так там аккумулятор 3100 мАч

Отзыв

Был куплен для работы ещё в ноябре 2016г. Перегрузили всю информацию (и запустили) из другого ноутбука только 19.04.17г. Когда отключаешь от сети, резко падает яркость экрана, хотя показывает зарядку 100%, т. е. сразу видно, что аккумулятор слабоват. 1час. был включен без особой работы, а зарядка уже уменьшилась на 30%. Для такого экрана нужен аккумулятор не менее 4000 мАч. Например, рядом стоит другая модель 15,6", так у него аккумулятор 4400 мАч и работает больше 3-х часов при полной загрузке.

На каких настройках данный ноутбук потянет такие игры как: World of tanks. Warface. Cs:go?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Павел, перечисленные Вами игры запустятся на данном ноутбуке. Для комфортной игры рекомендую рассмотреть более производительные модели.

+ Большой экран. Простой и лаконичный дизайн. Оптимизированная начинка. - Батарея максимум часа на 3 (есть в продаже мощнее). Слот для оперативной памяти 1. Удачная покупка ноутбук DELL 17 дюймов

Сын программист, он выбирал этот ноут. Я не технарь. Мне понравился!