Ноутбук Dell Inspiron 5720 /5720-6709/ - Отзывы

\ Ноутбук Dell Inspiron 5720 /5720-6709/

Ноутбук Dell Inspiron 5720 /5720-6709/
Ноутбук Dell Inspiron 5720 /5720-6709/

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 5720 /5720-6709/

Очень нравится-взял для Фотошопа и WOT (на средних настройках с максимальным разрешением выдает до 50ФПС). Понравилось: клава - мягко нажимается, тихий, не греется, 17 экран - это всегда хорошо, 4 порта юсб 3.0 - реально чувствуется разница в передачи данных. Не понравилось: Вес (тяжеловат), очень маркий. Но я ставлю твердую 5,т.к. имел до этого 2 ноута других фирм! Мне он нравится!

Отличный ноут! Третий месяц использую данный ноут и всем доволен. Разочаровало только одно - так долго ждал, когда куплю новый комп и поиграю в новинки игр, а купил, в пару игр сыграл и остыл)) Как говорится - вес взят и интерес пропал)))

Ноутбук очень понравился. Звук просто потрясающий для данного ноутбука, игры, кино мультимедиа все тянет. Но есть появилась проблема с сетевой картой (не видит Lan) и периодически отваливается WiFi...ну и один битый пиксел. Менять нет желания, сдал в ремонт на 5й день эксплуатации...

Достоинства: 1. Шикарный звук для ноута (с маленьким встроенным сабвуфером) 2. Цена для такой комплектации 3. Корпус Собран хорошо клава не прогибается (почти) 4. Вес 3.3 кг 5. Легко подключился к HDMI 6. Разрешение - мельче и не придется всматриваться, пикселей не видно. Кино показывает шикарно. Для дома берите только глянцевый экран - он реально сочнее и ярче 7. i5 до 3.1 МГЦ - видимо круто - не греется, больше 60 градусов не поднимался. Недостатки: 1. Windows 8.1 - на мой взгляд надо сделать две версии винды - для тач скрина и для обычных - нафига мне эти плитки, когда мне по ним мышкой тыкать? 2. Windows 8.1 - встроенные приложения - УГ. медиаплейер не проигрывает сразу много файлов - даже в предыдущий WMP перетаскиваешь 10 файлов - он первый играет, а остальные в очередь ставит - новый заставляет открывать все по отдельности. 3. Не понравился тач пад - только в плане прокрутки страниц вниз, например - он как то через раз работает - в остальном тач отличный. 4. Иногда слабым звеном в производительности становится скорость жесткого диска - видно он на 100% занят - надо ставить sdd - народ, а поможет ли? Комментарий: экран отличный для такого ноута, WIFI ловит нормально не хуже других моих буков точно, а то и лучше. Ничего не отваливается. Была проблема - начал обновлять драйвера и отвалилась дискретная видюха (вообще было не видно ее в диспетчере устройств) - помогла загрузка компа с вынутым аккумулятором (только от сети). Карту увидел - поставил драйвер - больше не слетала. Не понял, почему гарантия с даты производства, а не покупки, или я чего то не понял? Не нашел ключ винды

E

Нигде нет этой информации, каким образом активировать эти гигабайты. Кроме того, Windows Live™ Skydrive предоставляет до 25 Гбайт емкости для хранения данных

Хороший бук за такие деньги. Экран отличный. Вин8 - нормально. Проблем с wifi и биосом никаких. Я брал для просмотра HD видео  и интернета. Проверил - тянет HD (включая HD с фотика canon) без тормозов

Купила 2 недели тому назад. Пока все работает нормально. Тихий, но периодически включается кулер и немного шумит, но совсем не напрягает. 2 видеокарты. Разрешение вроде нормальное. В навороченные игрушки пока не играла, но стандартные игры, видео, фото - отображается все отлично. ОС - Windows 8. После XP сразу необычно было переходить, но потом привыкла. При загрузке требует регистрации в Mocrosoft, а иначе приложения не качает, впрочем что я и сделала. Рабочий стол настроила почти как был в XP (так привычнее). Регулировка громкости на клавиатуре (очень удобно). Звук отличный, низкие частоты на 5+. Формат изображения видео на экране предлагается чуть ли не 15 вариантов помимо стандартных 16:9, 4:3. Минусы : Есть один, но решаемый. Слетает Wi-Fi периодически. Не часто, но бывает. Решение вопроса : захожу в параметры Wi-Fi, отключаю его, а потом снова подключаюсь. И все работает. Вывод : Ноут достаточно мощный. Выбирала очень долго. Параметры достойные. На маркете он дороже, чем в М-Видео. Пока довольна, а там посмотрим.