Ноутбук Dell Inspiron 5565-7829 - Отзывы

3.9
Ноутбук Dell Inspiron 5565-7829

Плюсы

Очень стильно смотрится, мощная видеокарта, отличная тех.поддержка, на момент покупки по характеристиками и цене небыло конкуренотов.

Минусы

Несьемный аккумулятор, нет доступа к жёсткому диску и опперативной памяти.

Отзыв

Хороший ноутбук за свои деньги. Сразу после покупки и настройки разочаровался, так как тупил на простых задачах, в танках на минимальных настройках тоже сильно тупил, хотя по характеристикам должен был тянуть без проблем. Все проблемы ушли после переустановки операционной системы, танки тянет на средних настройках в SD и в целом ноутбук стал пошустрее.

Плюсы

Для работы норм. Нагрузку держит.

Минусы

Видюха, встроенный акб.

Отзыв

Купил в мае и 2 месяца мучался с дровами. В итоге не выдержал и сдал в сервисный. Оказалось, сломана была материнская плата) а покупал в магазине. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦИФРЫ. ВИДЮХА ОТСТОЙ, НЕ ТЯНЕТ НИЧЕГО ПУТЕВОГО. 4 ГБ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ.

Плюсы

Так не плохой, многозадачный, красивый.

Минусы

Постоянно что-то обновляет. Вроде не плохо но немного напрягает.

Отзыв

После покупки не прошел и месяц стал выдавать какие-то проблемы,перезагружал и переустанавливать через авто устранение неполадок винды,потом выдал ошибку и долго не мог от нее избавиться,писал перезагрузите,перезагружал по всякому ошибка не пропала, потом и вовсе стал экран темнеть и опять возвращать в исходное состояние,а ещё позже выбыло и надпись проблема с виндой,пришлось все сбросить до заводских настроек, система востанавливал почти сутки,после восстановления включил на пару минут и опять выдал ошибку вроде как хана hdd жёсткому диску,вот так купил, не прошло и месяца отдал в сервисный сказали ждите в течении 45 дней,ни кому не советую,что то надёжности в современной технике не вижу, теперь сижу без компьютера, жду вирдикт сервисного центра .

Плюсы

Дизайн у меня темно синий , 1 ТБ памяти , дополнительный слот для оперативки .

Минусы

TFT монитор , не съемный аккумулятор .

Отзыв

Покупал его для работы , с чем он очень хорошо справляется , для игр он слабоват , поставил на него War Thunder думал буду играть в свободное время , тянет не очень . Если Вы рассматриваете его для работы тогда да, покупайте не пожалеете , а с другой стороны можно купить и подешевле ,а кто рассматривает для игр я бы не советовал НЕ ИГРОВОЙ ЭТО НОУТБУК!

Евгений 21.02.2018

дискретная видеокарта не переключается,драйвера ставятся косо, даже игра 2004 года и та лагает,процессор такое чувство что не 4-ядерный ,а 1-ядерный,все жутко лагает,Ноутбук не советую.

Плюсы

Не нашла

Минусы

Зависал

Отзыв

Вернула в магазин после того как перестала работать клавиатура и при попытке перезагрузить он не отключился, экран погас но компьютер продолжал работать, так как батарея не съемная пришлось ждать пока заряд сядет,после перезагрузке работал нормально,но доверия к нему уже не было, поменяла на другую модель. Цвет не такой как на картинке, почти черный, очень темно синий.

P

Плюсы

Тонкий и легкий бук, работает быстро. В мгновение ока подключается к интернету и загружает программы. Действительно качественная видеокарта, особенно это ощущается, когда запускаешь игры. 8 гигов оперативки, целый терабайт жесткого диска, что очень приятно. Яркий красивый экран с достойным разрешением. Цветопередача вообще очень порадовала! Да, и клавиатура сделана удобно и крепко, сразу видно, что не развалится от случайного удара.

Минусы

Не сразу можно определить, где именно расположен индикатор включения. Потом понятно, что он находится спереди – это непривычно, но не критично. Больше изъянов не обнаружил.

Отзыв

Пожалуй, это первый ноутбук, про который я с уверенностью могу сказать – удачная и мощная модель. В отличие от устройств, которыми я пользовался раньше, он может вытянуть одновременную установку двух игр, скачивание фоток с облака и дюжину открытых вкладок в гугл хроме. При этом не прервать ни одну из перечисленных задач и не зависнуть. Это отлично.

Денис 28.06.2017

В каком месте он тонкий и легкий? 2.4 кг и по толщине обычный. Видеокарта не намного сильнее встроенных решений от интел ( про игры забываем). Экран с ужасными углами обзора. В остальном крепкий середнячок