Ноутбук Dell Inspiron 5558-7405 - Отзывы

\ Ноутбук Dell Inspiron 5558-7405

Ноутбук Dell Inspiron 5558-7405
Ноутбук Dell Inspiron 5558-7405

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 5558-7405

Александр, на данном ноутбуке возможно запустить игру GTA5.

Ноутбук выбирал пошустрее и в разумных ценовых пределах . До этого у меня был обычный Пк не самый новый, но по учебе с ним не покатаешься. В общем, эта модель идеально сбалансированна по цене и начинке. Проц i5 один из самых производительных, еще долгое время будет в топе. Видюха на 4гб. Пробовал запускать Call of Duty 5, по умолчанию пошла на средней графе, но ноут тянет и максималку. Чтобы не было в дальнейшем проблем с нехваткой памяти расширил ее до максимальных 16 ГБ. Мне категорически в нем не понравилась предустановленная урезанная винда. Обновил сразу до 10ки. Интерфейс более отзывчивый, рабочие столы стали переключаться без подергиваний. Кроме всего прочего производитель не забыл поставить хорошую вебкамеру с разрешением 1мп. В скайпе, вибере, гугл чате картинка получается четкая, цвета не искажает. Блютус версии 4.0, работает почти все время, удобно с него на телефон передавать файлы, фото и прочее без лишних проводов. Клава обычная, есть цифровой блок. Тач пад так себе. пользуюсь беспроводной мышкой. Вывод - хороший ноутбук среднего класса для игр, офиса, фильмов и музыки.

Антон, на данной модели ноутбука не представлена подсветка клавиатуры.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у данного ноутбука подсветка клавиатуры?

Долго сомневалась, брать ли эту модель, но в итоге решила не экономить и взять действительно качественную и полезную вещь! Поэтому теперь этот Dell мой)) Мне очень понравилось качество сборки – приятный корпус, хорошая клавиатура. Мне на такой клавиатуре работать очень удобно. прекрасный экран – порадовали углы обзора, яркость и отличная цветопередача! На нём приятно и кино смотреть, и тексты печатать, и играть. Сам ноут очень быстрый, мгновенно реагирует на любое движение, программы запускаются за секунды. На нём стояла восьмёрка, я раньше пользовалась семёркой и обычной ХР, но к восьмёрке быстро привыкла. Отличная графика, даже не ожидала такой! Быстро ловит Wi-Fi, интернет не зависает и не тупит. Крутые динамики! Колонки зачастую даже не подключаю, мне хватает той силы звука, которая есть. Батарею держит часа 4-5, мне этого вполне хватает, тем более, что пользуюсь ноутбуком дома, в основном. Поэтому всегда могу его зарядить. Удобно расположены разъёмы USB! И их достаточное количество) ну и внешний вид меня очень порадовал) белый, симпатичный, сделан аккуратно и красиво! К тому же, не тяжёлый, можно брать с собой.

здравствуйте.подскажите,такая модель подойдет для игры гта 5?