Ноутбук Dell Inspiron 5555-5322 - Отзывы

\ Ноутбук Dell Inspiron 5555-5322

4.6

D

Ноутубк весьма неплох. Железо на высоком уровне , хороший процессор, восемь гигабайт оепративной , неплохая видеокарта и терабайт жесткого диска. В целом с мощностью начинки не поспоришь. К работе самого ноутбука тоже никаких претензий нет, все быстро и четко работает. Аккумулятор неплохой, 5 часов довольно-таки годный результат. Приятно удивила встроенная камера, во-время видеозвоноков изображения очень четкое. Дисплей и звуковая система хороши. Я вот часто сериалы смотрю на этом ноутбуке и качество звука сильно меня радует. К вай-фаю подключается легко и быстро, проблем с соединением никаких не бывало. Не очень нравится корпус ноутбука, он пластиковый, и какой то непрочный на первый взгляд, что ли. Но так остался доволен.

Плюсы

За такие деньги и такой мощности не купить.И железо на высоком уровне

Минусы

нет абсолютно

Отзыв

В общем покупайте не задумываясь

Плюсы

отличный аппарат за такую сумму

Минусы

глянцевый экран

Отзыв

отличный ноут,несмотря на глянцевый экран(купил антибликовую пленку и проблема была решена).

Плюсы

хороший ноутбук

Минусы

долго загружается

Отзыв

Добрый день! Купила ноутбук для детей, так как в школе требуют постоянно что то делать на компьютере, конечно они еще будут играть во что то, так что это тоже учитывалось при выборе. основным при выборе были следующие аспекты: память, видеокарта и привод для CD/DVD дисков и конечно для SD карт b USB и не очень дорого. Dсе это мы нашли в этой модели. Это первый наш ноутбук фирмы DELL. Пользуемся месяц, пока покупкой довольны. Корпус достаточно прочный, но остаются следы, дисплей весьма не плохой, звук тоже пока не подводил. Сборка США, по крайней мере так указано на коробке.

Минусы

Отзыв

Видеокарта дискретная или интегрированная? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дмитрий, видеокарта в данной модели интегрированная.

Плюсы

Достаточно шустрый для работы.С избытком 1тб жесткий+8гб опер.+ 2 гб видео.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуюсь около шести месяцев.Рекомендую,цена приемлема.

Минусы

Отзыв

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить, потянет ли данная модель ноута максимальные настройки World Of Warcraft? Какой будет фпс при достаточно сильных нагрузках? Сразу напомню, что игра не из свежих, более 10 лет уже пользуется успехом. Но минимальные параметры железа для игры не менялись ни разу!

Покупайте , ноутбук смело можно назвать игровым , скоро сам может приобрету .

Хоть с Дэлами дела и не имел, данная модель ноутбука привлекла меня своими характеристиками, в особенности объемом оперативной памяти и процессором. И действительно работает система, как я и хотел отзывчиво и не тормозит при нагрузках. Настройку купил в магазине, потому что сам хоть и знаю как это делается, но не делал давно, а софт хотелось посвежее, поставили пакет зелёный с офисом на год, всё программное обеспечение как и обещали, было готово к использованию. В одном я ошибся, не посмотрел, что видеокарта встроенная, игрушки свежие уже не потянет. обращайте внимание, если в характеристиках не указан объём видео памяти, значит видеокарта встроенная.