Ноутбук Dell Inspiron 3567-7862 - Отзывы

• Office и программы

Ноутбук Dell Inspiron 3567-7862

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

долго искал себе ноут фирмы делл и ленова так как нужно качество.. сравнивал... вообще хотел ленова, но там раскладка клавиатуры для меня совсем не приемлемая ( правый шифт слишком далеко) так как обладаю десятью пальцевым набором текста.. лучше этого я не нашел иходя из его технических характеристик кто то скажет слабая видеокарта лично мне в игры не играть для этого есть ps4 нет гигобитной карты, для меня это тоже не важно так как интернета у нас больше 100 мбит/б все равно нет, кто то говорит маркий, немного есть но не тяжело взять тряпку и протереть, стоит виндолс 10 хотел сразу установить семерку но вроде 10 тоже не че и говорят на 7 нет драйверов на блютус и вайфай решил оставить 10 но через парагон поделил жесткий диск... держит заряд 3. часа без проблем, удобная клавиатура.... приятное нажатие .. включал фильм объемом 10 гб и в браузере было открыто окон десять ( у меня так всегда) при этом не лагал ... правда пришлось установить другой плэир ( плэир PotPlayer) так как радной плохо работал на фильмах весом больше 15 гб. не мешает добавить оперативку 4 маловато все же.. в целом от меня 5 рекомендую если не большой бюджет и нужно посмотреть кино и заходить в гости в глобальную сеть)) можно взять и дешевли к примеру азус ацер... но там качество хуже

Акбий 22.07.2017

какая тут память ? и потянет ли ноут кс го?

Плюсы

Норм ноутбук для работы. Процессор подходит для задач, связанных с текстовой работой, групповыми звонками и всякими программами для корпоративного общения. Ход клавиш хорош, они приятны и удобны, пока что ни одна кнопка не слетала. Дисплей очень четкий и приятный глазам, покрытие глянцевое, мне нравится на нем фильмы смотреть в свободное от работы время. Звук вообще на высоте, и без наушников и дополнительных динамиков. Зарядку держит около 4 часов, в зависимости оттого как сильно его напрягать работой.

Минусы

Во-первых, куллер не очень бывает, сильно нагревается нижняя часть ноутбука, и во-вторых он тяжеловат.

Отзыв

Не сомневался в том, что если беру Делл - то беру качество. В работе не подводит уже полгода как, так что я полностью доволен моделью.