Ноутбук Dell Inspiron 3552-1295 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 3552-1295

ноутбук в целом понравился. Брали для работы (печатать) и серфинга в интернете, поэтому, как поведет себя сей девайс при установке игрушек-не знаю. Для моих целей-идеальная машинка. Достаточно шустрый, работает тихо, не особо греется. Удачно расположен вентилятор-сбоку, за счет этого не особо греется снизу (у моего старого ноута был снизу и грелся). Удобная клавиатура с цифровым блоком. Колонки не "гундосят" -звук приличный. В общем-то всем довольна. Единственное, надо привыкнуть к windows-10, но это уже к самому ноуту не имеет отношения. Особым плюсом хочу отметить аккумулятор-держит заряд ооочень хорошо.