Ноутбук Dell Inspiron 3180-7697 - Отзывы

Ноутбук Dell Inspiron 3180-7697

4.5
Ноутбук Dell Inspiron 3180-7697

Плюсы

Размеры и вес

Минусы

Маленькая память, всего 32Гб. А windows съедает 25Гб!!!

Отзыв

Чисто для работы школьнику или тем, кому надо с собой носить. Прийдется наращивать память, так как из 32 Гб свободно всего 7, остальное оболочка. Для установки дополнительных программ надо дополнительно покупать карту памяти.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

разве что цена

Отзыв

Покупал в живую, а не через интернет магазин. Выбирал и консультировался около двух часов. При выборе ноутбука важно было качество картинки, матрица будет использоваться для работы с фотографиями. Очень порадовала в целом картинка, ещё бы глаза не уставали. Ноутбук стоит своих денег, очень добротный.

Плюсы

хорошая картинка

Отзыв

Я как приобрел так и не настраивал в нём ничего, и так работает хорошо. Корпус нормальной толщины, изготовлен хорошо, ничего не прогибается даже при сильном нажатии, на клавиатуре текст набирается хорошо. Отличная модель.

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Отзыв

полноценная дискретная видеокарта, быстрый ssd, матовый экран с хорошей цветопередачей и высоким разрешением, качественные материалы и хорошая сборка. Очень удачная модель, производительность и качество комплектующих - на высоте.

Плюсы

высокое разрешение

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Купил и не жалею. Все мои приложения работают нормально. Скидка тоже была неплохая. Пока все устраивает.

Плюсы

весьма тихий

Отзыв

Ну, первое, что мне понравилось - аккумулятор. Возможность работы до 12 часов без подзарядки представлена далеко не в каждом ноутбуке. 14-дюймовый экран с поддержкой Full HD и матрицей IPS - превосходно. Ещё порадовало, что здесь стоит именно SSD - уже имею опыт пользования SSD и считаю, что они самые надёжные. В целом, я доволен. Всем рекомендую!

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Кулер шумноват, но если поставить ограничение для процессора процентов 75 то при серфинге инета практически не запускается, температура около 33-37 градусов. Использую всегда с ограничением 75%, при полной долгой нагрузке температура 45-49 градусов, мощности с лихвой хватает.Общие впечатления только положительные.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Ракета...в общем аппаратом доволен..брал его год назад что-ли...загрузка 7 сек с момента нажатия на кнопку вкл, до появления на экране контекстного меню от нажатия провой конпки на рабочий стол. Рекомендую

Плюсы

Хорошо держит батарею

Минусы

плохая матрица

Отзыв

Ноутбук подходит мне в первую очередь для использования во время поездок. На нем установлена ОС Windows 10 Home, предоставляющая множество возможностей для работы, общения и развлечений. Яркий экран. Ноутбук имеет 11,6-дюймовый дисплей. Он обеспечивает яркую, четкую картинку и хорошо подходит как для работы с текстами и таблицами, так и для веб-серфинга и просмотра видео. Как в кинотеатре.

Плюсы

Держит долго батарею, удобный

Минусы

Есть

Отзыв

Нормальный ноутбук, держит долго батарею. Но на нём плохая клавиатура и матрица и мало памяти.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

не искал

Отзыв

"Мощный процессор и мощная видеокарта.Хорошее охлаждение. Приобрел данную модель для игр и инженерных программ.Внешний вид впечатляет,хорошая подсветка и в целом стильный внешний вид. Все игры идут на максимальных настройках, этому способствуют видеокартаи 8 гигабайт оперативки. Все монтажные программы точно так же прекрасно работают, рендерит очень быстро. Рекомендую!"

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

надеюсь, что не найду

Отзыв

Для всех задач хватает - код, фильмы, интернет. Даже тянет игры(простые) и вычисления в несколько потоков, при этом начинает греться и шуметь, но если его приподнять на что нибудь повыше ножек, то охлаждается уже лучше. Не отношу нагрев к недостаткам, так как при нагрузке все греется.Хороший легкий ноутбук, удобно брать с собой, достаточно мощный.

Плюсы

весьма тихий

Отзыв

Как рабочее решение - прекрасно. На работе мне выдали. Попросили оттестировать и если подойдёт, то значит - пользоваться. Нет - предложат другое устройство. Бук понравился. Выглядит здорово, загружается вмомент, производит нормально так операций в минуту.

Плюсы

дешевый и стильный

Минусы

Отзыв

купили для учебы, отлично носиться с собой. Его амплуа это стиль, легкость, быстрота выполнения операции. Для сёрфинга и пользования простыми программами подойдет, так что берите мини машина у вас в руках.

Плюсы

весьма тихий

Отзыв

Выбирал себе ноутбук для работы , важным для меня параметрам было время автономной работы тут все отлично заряда хватает на весь рабочий день . Клавиатура и тачпад хорошие печатать удобно еще из плюсов ssd на 256 Гб быстро открывает xl файлы , приятный дизайн и современный wi fi ac. Ноутбук можно складывать фильмы удобно смотреть .

Виктор 14.03.2019

Ssd на 32 у данной модели

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Соотношения цена/производительность лучшая на рынке.Про систему охлаждения, пока не заметил недостатков, до этого был ноут грелся явно сильнее.

Плюсы

хорошая картинка

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук. Выбирала по следующим критериям: высокая производительность и небольшой размер.Полностью довольна покупкой.

Плюсы

хорошая картинка

Отзыв

В целом отличный ноут для домашнего пользования. 10-я винда идёт хорошо.

Плюсы

Удобный, классный процессор

Минусы

Отзыв

Производительный процессор AMD, легко составляю во время поездок презентацию, высокоточный тачпад

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Тонкий корпус, маленький, удобно брать с собой, есть замок защитный от кражи