Ноутбук Dell Inspiron 3162-4803 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 3162-4803

Компактный ноутбук, это просто именно то, что надо для поездок. Я постоянно вынуждена мотаться в командировки, так что таскать с собой тяжеленный ноутбук совершенно не хотелось. На этом ноутбуке, несмотря н,а казалось бы, не гигантскую отнюдь диагональ экрана, можно рассмотреть все в деталях. Я готовлю презентации и демонстрирую новым клиентам, так что мне важна была картинка – визуальное восприятие должно быть очень приличным. Тут именно что обеспечивается приятное глазам изображение. Со звуком тоже все нормально обстоит – он насыщенный, сочный, громкий. Еще в нем есть неплохая встроенная камера – проводить совещания с головным офисом стало проще – всем все нормально видно. Цифровой микрофон чуткий, так что не приходится кричать непосредственно в него.

На руках у меня этот ноутбук уже второй месяц. Выбрал именно это модель из-за лучшего соотношения цены и технических характеристик. Цена здесь реально неплохая, даже не знаю как они продают этот ноутбук так дешево. С технической начинкой все по стандарту- два гига рама, пятьсот гигов hdd и неплоахя видеокарта. Качество дисплея и динамиков на высоком уровне, так что можно и просмотры фильмов или сериалов устраивать. От аккумулятора работает часов шесть-семь, приличный показатель как по мне. Ноутубк хорошо подходит для поездок, весит всего-то килограмм с чем то.