Ноутбук Dell Inspiron 3162-4780 - Отзывы

4.0

B

Часто приходится выезжать из страны или города, но работа у меня удаленная, поэтому нужно было найти ноутбук, который адекватно работает и мало весит, ну легок для транспортировки короче. Выбрал именно ноут а не планшет потому что все-таки работать на первом намного удобнее. Эту модель выбрал, она весит чуть больше одного кило, да и шустро реагирует на все. Не тупит и не лагает с моими программами ну и при открытии обычных файлов ворда или экзел. Экран четко все отображает ну и картинка яркая достаточно, фильм можно посмотреть спокойно в свободное время, к тому же и динамики звук приличный выдают, но я в основном нашуники всегда подключаю. К вай-фаю любому быстро подключается, проблем со входом в сеть нет вообще. Правда конечно пришлось привыкать к 10 версии виндоус, но мне она уже начинает даже нравится.

Плюсы

маленький, приятный ноут

Минусы

оперативная память распаяна на мамке, если берете не верьте описанию увеличить оперативную память нельзя

Отзыв

...

2.3

Плюсы

компактный, легкий

Минусы

оперативная память, угол обзора

Отзыв

В интернете очень много отзывов, по читайте, и по тормознутости из-за W10 в т.ч. Хочу остановиться на своем опыте, муж не долго терпел, аккуратно вскрыл, посмотрел заменяемость оперативки (на многих сайтах пишут о не доступности апгрейда) заказал по параметрам (DDR3L SO-DIMM 1600MHz) на 4 Гб Kingston HyperX Impact с таймингом CL9 (цена вопроса 2т.р.)! И О ЧУДО! Ноут залетал как и должен работать нормальный аппарат. Сразу оговорюсь, не стали рисковать и брать на 8Гб т.к. М.видео в характеристиках указали "Макс. оперативная память - 4ГБ". Теперь не на радуюсь. Думайте сами нужны ли Вам такие хлопоты!? Если есть знакомый и ноут очень-очень нравится, то велкам. Производителю жирный минус за такую экономию, тем более для них это копейки.

Отличный ноутбук очень хорошая вункции советую купить