Ноутбук Dell Inspiron 3162-4766 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 3162-4766

L

Яркий, красный ноутбук сразу привлек мое внимание. Настраивает на агрессивный рабочий лад, не дает расслабиться - доказано, что алый провоцирует мозг на бОльшую активность. Меня он не раздражает, так что выбрала себе именно такой вариант, с максимумом красного - даже на клавиатуре поле этого цвета. Клавиатура, кстати говоря, весьма удачная. Размер клавиш небольшой, но они все разделены пространством, что сокращает количество опечаток в тексте в разы. Дисплей четкий и проработанный по всем пикселям, смотреть фото и редактировать их стало проще, точно ничего не упустишь. Вокруг рамки нет проблем. Достоинством является и аккумулятор, который позволяет целый день работать за ноутом, не разыскивая все время розетку, чтобы его подкормить. Ну и по прочностным характеристикам он силен – ни жары не боится, ни падений.

Давно хотела купить именно красный ноутбук от Делл) Нашла именно этой расцветки только у вас в магазине... работает ноутбук быстро, ну я в игры - то не играю , только в интернете сижу и работаю на нем, для этого хорошо подходит) Неплохой экран, с хорошими цветами, иногда на нем фильмы тоже смотрю. Здесь большой жесткий диск, на него я смогла кучу всяких файлов уместить, начиная от рабочих программ заканчивая моими сериалами и музыкой. Но конечно самое приятное в этом ноутбуке это цена, она здесь на удивление низкая, ведь ноутбук то приличный вроде!