Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Dell Inspiron 3162-4728 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 3162-4728

З

Яркий цвет, мне очень нравятся подобные девайсы, точно ни с чьим не спутаешь, да и меньше грязь заметна, чем на обычных черных крышках. Компактный размер, так что можно с ним и путешествовать, и на работу или лекции ездить, не будет в тягость особенно. При маленькой все-таки диагонали, не могу назвать его неудобным для печатания или просмотра фильмов и игр, быстро привыкаешь, потому что нормальный экран – все четкое, насыщенное, детализация в норме. Нравится, что в нем сеть камера, которая снимает на высоком уровне. Я постоянно разъезжаю, но с друзьями и родственниками всегда на связи и теперь в скайпе стало общаться приятнее – меня всем видно. Микрофон и четкие динамики тоже способствуют многочасовой болтовне. Операционка последняя уже стоит, доплачивать не пришлось, вообще экономичный вариант.

Это не ноутбук, это планшет с клавиатурой. Всего 32Гб SSD памяти критически мало - очень скоро Видовс разрастется и заполнит собой все место. Память распаяна и увеличить ее объем не удастся. Нарастить можно только оперативку, но это не спасет. Если бы производитель не пожадничал и установил хотя бы 64Гб SSD + 4Гб оперативки, вот тогда было бы норм. А так крайне неудачная модель.