Ноутбук Compaq Presario CQ70-212ER - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Compaq Presario CQ70-212ER

Подруга купила такой. Рассматривали. Оч.понравился. Расположение и размер клавиш, то, что у тачпэда кнопочка отключения прямо на нём. Звук для ноутовых колонок весьма неплох. Когда открывается - экран как бы сдвигается назад - т.е "правильно" расположен. Пробовали приложения, инет, фильмы - всё летает. Недостаток: угол обзора экрана слегка заужен, если сравнивать с обычными ЖК мониками. Достоинства: кроме перечисленных - большой 17" экран! "Большой" для такой цены-комплектации конечно.)) Я вообще не поклонник ноутов - больше нравятся полноценные игровые компы. Но если буду брать ноут для инета и фильмов - однозначно этот.