Ноутбук ASUS Zenbook UX32LN-R4078H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS Zenbook UX32LN-R4078H

a

Внешний вид - красота, цвет металл, приятен на ощупь, не греется вообще, с яркостью была фигня, но я нашла заветную настройку))) - в завод. настройке стоит Экономия энергии, надо ее снять и вручную регулировать. Без проблем настроила, установила все проги и тд. Хотела купить на верхнюю крышку виниловую наклейку, чтоб не поцарапать, но она вроде и не царапается))) Советую

I

Ноутбук отличный - единственный минус - не откалиброванный экран. Изначально он желтит (по этому поводу много написано и на официальном форуме ASUS - даже думал сдать обратно в магазин), после калибровки желтизна исчезает и становится значительно лучше, но при сравнении с другими мониторами все же некая разница видна. В остальном все супер - и производительность, и заряд батареи, и удобство использования.

Приобрел сегодня данный ультрабук) попробовал уже игрушки) Нормально тянет. Заряд тоже держит хорошо, не 6 часов конечно. Что удивило, тусклый экран на максимальных настройках яркости в режиме высокой производительности. Может не разобрался. Может, конкретно моей модели косяк, будем тестить. А так красивый, очень легкий и приятный.

О плюсах писать не буду - компьютер превосходен во всем, удовлетворяет моим требованиям на 110%. Минусы только в бедной комплектации конкретно этого ноутбука - ни чехла, ни переходников vga/lan нет, но в принципе эти аксессуары мало кому нужны (за исключением чехла разве что). Вывод: прекрасный ноутбук за невысокую цену. Маст хэв!

Корпус, клавиатура, монитор, звук - выше всяких похвал! Аккумулятор держит три видео с Ютуба, в трёх браузерах по вай-фаю - 6 часов... Корпус при этом совсем не греется.