Ноутбук ASUS ZenBook UX303UB-R4257T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office и программы
Ноутбук ASUS ZenBook UX303UB-R4257T

+ 2 000  Бонусных рублей ?

4.6
Ноутбук ASUS ZenBook UX303UB-R4257T

Плюсы

Компактный, лёгкий, у меня заряд держит +- 5 часов, лёгкий в использовании.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Самое лучшее для меня это то что есть беспроводное соединение с телевизором

Минусы

Через несколько месяцев ноут начал сильно шуметь, отнесла в гарантийный сервис, ждала 2 месяца, пока починят, а теперь, через две недели, он снова работает шумно

Отзыв

Выбирала по размеру, он мне очень понравился, первые несколько месяцев была очень довольно, но теперь ...

Александра 22.03.2018

У меня ноутбук с ноября месяца 2017г. и не шумит, работает тихо. Нареканий не нашла.

Плюсы

+ Как бы не было странно Win10 (особенно EyeCare) + Расширяемость ОП до 12, что сразу и сделала + Время работы + ультратонкий_ультралегкий_ультрабыстрый + Подсветка клавиатуры

Минусы

А они вообще есть?

Отзыв

После тщательного выбора 50к-70к я остановилась на данном ноутбуке. И еще ни разу не пожалела. Правда сначала долго не могла привыкнуть к тачпаду. Ноутбук просто отличная машинка. Хоть для дома, хоть для универа.

Ш

Плюсы

Легкий (полтора кило реально весит), шустрый (коре i5, 4 гига и джифорс940 на борту стоят) и с хорошим аккумулятором (7 часов тянет без перерыва все что хочешь – от видео до игрушек).

Минусы

Экранчик всего 13 дюймов, но я к этому очень быстро привык и мне теперь небольшая диагональ не мешает. Наоборот – сразу всю картинку или текст вижу, буквально одним взглядом можно информацию ухватить.

Отзыв

Брал как мобильный ноут, чтобы с собой в рюкзаке таскать. Поэтому небольшие габариты меня не отпугнули, а маленький вес только порадовал. А то, что при таком небольшом формате у этой модели окажется настолько хорошая клавиатура – этого я даже не ожидал. Работать нереально удобно и с текстами и программами. Кнопки большие и ход нормальный. Ну и винда 10-я тут стоит и диск на целый терабайт есть. А по мощности железа – это почти игровой ноутбук. Джифорс940 конечно не самая мощная видеокарта, но все современные игрушки она потянет. Соответственно и с программами любыми тут проблем не будет.

Олег 24.12.2017

Сколько он стоил в марте 2017 г.?