Ноутбук ASUS ZenBook S UX391FA-AH009T - Отзывы

-16 000
    • + 2 700 Бонусных рублей по программе M.Club

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук ASUS ZenBook S UX391FA-AH009T

Плюсы

Мощный, с производительностью все отлично. Скорость работы меня неизменно радует, программы загружаются быстро, запускается бук тоже моментально, не заставляет ждать. Справляется с многозадачностью: можно одновременно работать в двух браузерах, говорить по скайпу и параллельно с этим запускать какую-нибудь игрушку, при этом тормозить машина не будет ни по одному пункту. Хард достаточно вместительный, мне 500 с лишним гигабайт вполне хватает. звук достойный, уровень громкости неожиданно порадовал. Частотный баланс тоже неплох, с разборчивостью порядок.

Минусы

Я не перестаю радоваться, что приобрел именно эту модель. Недостатков не вижу, все шикарно.

Отзыв

У этого бука масса достоинств, но для меня самым главным преимуществом является аккумулятор. Это просто чудо какое-то. После ноутбуков, которых еле-еле хватало на 5 часов не слишком активной работы, у меня появилась превосходная машина, работающая 19 часов. Я даже не помню, брал ли хоть раз с собой зарядное устройство, отправляясь куда-то. Еще очень приятно, что бук алюминиевый, а не пластиковый, все-таки надежность для меня играет важную роль. При этом он легкий, весит всего килограмм.

Александр 07.01.2020

А что с нагревом? сильно греется??