Ноутбук ASUS Zenbook 14 (90NB1502-M00DN0) - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Год выпуска
2024
Основные характеристики
Состояние
новый
Серия модели
Серия
90NB1502-M00DN0
Модель
Zenbook 14
Операционная система
Язык операционной системы
мультиязычная
Операционная система
Windows 11 Home
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Процессор
Процессор
Qualcomm Snapdragon X Snapdragon X X1-26-100 3 ГГц
Количество ядер
8
Максимальная тактовая частота
3.4 ГГц
Видеокарта
Видеокарта
Adreno
Производитель видеопроцессора
Qualcomm
Экран
Диагональ/разрешение
14"/1920x1200 пикс.
Диагональ экрана
14"(35.5 см)
Технология экрана
OLED
Частота обновления
60 Гц
Глянцевый экран
Да
Жесткий диск
Общий объем накопителя
SSD 512 ГБ
Оперативная память
Тип оперативной памяти
LPDDR5
Оперативная память (RAM)
16 ГБ
Клавиатура
Подсветка клавиш
Да
Язык клавиатуры
русский/ английский
Камера
Веб-камера
2 Мп
Передача данных
Версия Wi-Fi
a/b/g/n/ac/ax
Версия Bluetooth
5.2
Интерфейсы
Выход HDMI
1 шт
Порт USB 3.2 тип A
Разъем для наушников/микрофона 3.5мм
Порт USB 4 тип C / Thunderbolt 4
2 шт
Корпус
Материал корпуса
пластик ударопрочный
Электропитание
Тип вилки
евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Работа от аккумулятора
до 8 часов
Комплектация
Блок питания
90 Вт
Цвет
Цвет
серый
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
213*16*310 мм