Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук ASUS X756UV-TY042T - Отзывы

E

Плюсы

размер диагонали, процессор, цветопередача, объем жесткого диска

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Ноутбук ASUS X756UV-TY042T! Давно хотела приобрести ноутбук с диагональю более 17 дюймов. Долго копила на него и на День рождение мне подарили недостающую сумму. В Мвидео консультанты посоветовали обратить внимание на эту модель, как на новинку нашего времени. Мне Ноутбук ASUS X756UV-TY042T сразу приглянулся внешним видом и «начинкой». С процессором нового поколения он мгновенно загружается. Он никогда не «подвисает», в отличие от моего старого ноутбука. Экран-это мечта. Во-первых, просто огромный, что минимум оказывает давление на глаза. Цветопередача очень реалистичная, цвета яркие и сочные. Нет никаких бликов и мерцаний. Полностью подходит для офисных работ и для некоторых нетребовательных по ресурсам игр. Достаточно большой объем жесткого диска. На диске помещаются и семейные фото и огромные видео, и места еще предостаточно. Внешний жесткий диск не требуется. Удобная клавиатура. Минусов пока не обнаружила. Мои ожидания полностью оправдались. Так, что рекомендую.