Ноутбук ASUS X751MJ-TY002T - Отзывы

4.4
Ноутбук ASUS X751MJ-TY002T

Отличный ноутбук для работы и отдыха. Купил, когда предыдущий ноут сломался. Относительно легкий, ношу его иногда на работу. Для просмотра фильмов тоже подходит, разрешение и диагональ экрана считаю оптимальными, картинка четкая, детализированная, с яркими достаточно цветами, а звук просто отличный. Единственное, что хотел бы поменять – это время, которое ноут работает без подзарядки. Ну, кто будет им пользоваться дома, тому, в принципе, трех часов автономной работы должно хватать. В общем, неплохая модель, ставлю ей твердую четверку и дополнительный плюс за дизайн! Совсем не маркая модель к тому же, уход по минимуму.

д

Плюсы

неплох в играх очень быстро работает

Минусы

нету!

Отзыв

ноутбук среднего класса

Данный нотбук потянет игры, такие как GTA 5, Battlefield 4. Т.е. для игр с 2012 года выпуска по 2015. Именно эта модель ноутбука интересует.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Макс, на этом ноутбуке Вы сможете запустить данные игры.

На данной модели запустится GTA 5 на средних настройках?

Описать не могу, так как только хочу его приобрести... вопрос: Пойдет ли такая игра как GTA5, CS:GO??? уду благодарен за ответ:) ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ НИКИТА, системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Добрый день! Приобрёл его совсем недавно. Устраивает всё: от размера экрана до функционала. Единственный минус - время работы очень ограничено (всего лишь 3 часа). В остальном, я доволен покупкой. Однако у меня такой вопрос: это нормально, что во время работы данная модель ноутбука немного гудит? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, это нормально. Шум исходит от системы охлаждения.