Ноутбук ASUS X751LN-TY009H - Отзывы

• Cash back 10%
  • Рассрочка 0-0-25
  • Антивирус в подарок
Ноутбук ASUS X751LN-TY009H

+ 1 230  Бонусных рублей ?

4.8
Ноутбук ASUS X751LN-TY009H

Нареканий нет, рабочая лошадка))) процессор разгоняется сам с 1,7 до 2.3-2.4 G - автоматически)). Экран большой, четкий. И поиграть хватит и с графикой поработать. Брали для экономии места, от стационарного компа. Владею 1,5 месяца, очень доволен. Советую тем, кто не хочет переплачивать. Включение моментальное из режима сна. К win 8.1 придется привыкнуть, а так ничего сложного. Цена- качество.

Вопрос для эксперта: хочу купить ноутбук для таких игр, как GTA 5 и Elite Dangerous. На каких настройках он будет их тянуть?

Эксперт «М.Видео» 16.04.2017

Добрый день! Данная модель ноутбука подойдет для запуска указанных проектов на низких настройках графики. Отдельные графические настройки можно будет выставить на средние значения.

Здравствуйте, я хочу приобрести ноутбук для игр, для работы с документами и в разных программах. Скажите подходит ли этот ноутбук или можете посоветовать другой ноутбук до 42000 рублей?

Судя по характеристикам это довольно мощный ноутбук для игр VALVE. Я бы хотел уточнить на каких настройках графики он потянет при стабильных 100 fps игры: CS GO, Dota 2???▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Глеб, таких исследований мы не проводили. Рекомендую посетить профильный форум на сайте производителя или обратиться в тех. поддержку игры.

Покупкой ноутбука доволен. Изучил отзывы на разных сайтах, хотя их не так уж и много. Многие высказывают недовольство экраном. Возможно, экран, действительно, - самое слабое звено в ноуте: какой-то он простоватый, не чувствуется насыщения цветов. Хотя это для меня не главное, так как в игры не играю и фильмы смотрю не часто. Гораздо важнее его отличная сборка, мощь и, конечно же, клавиатура. Все расположено очень удобно, русские буквы зеленого цвета, латинские белые. Те, кому приходится много печатать, оценят это по достоинству. Постепенно привыкаю к Win8, вроде нормально.

Брал в апреле, в основном для игр, и интернета. Ноутбук оправдал свои ожидания. Достоинства: + Приятно удивил производительностью в играх (ниже чуть подробнее) + Внешний вид (алюминий выглядит куда солиднее, нежели пластмасса + Относительно тихий + Выходит из спящего режима практически моментально + Система охлаждения просто шикарна! (солидный запас температуры для разгона видеокарты) + Хороший звук + Авто-разгон процессора Недостатки: - Маркий экран ( постоянно приходится протирать салфетками) - Нет подсветки клавиш (в данном ценовом сегменте редкость) - Зарядное устройство без заземления. (при подключенной зарядке, на алюминиевой части корпуса ощущается электричество. Но не щёлкает. Решается покупкой зарядки с заземлением, но я покупать не стал, ибо мне это ощущение даже приятно) * Для игроманов: GTA 5, на средних настройках в максимальном разрешении выдаёт 35-50 fps при слегка разогнанной видеокарте. Без разгона выдаёт 28-40 fps. Dota 2 с разгоном на ультре выдаёт 50-80 fps. Одним словом, лошадка довольно рабочая.

долго искали ноутбук для мужа, нужен был мощный и современный (уж очень он любит играть в танки) нашли, купили и не расстроились) процессор, оперативная память, жесткий диск, видеокарта все просто отлично. в игры играем и при этом не тормозит. в остальных программах тоже работает замечательно, только если их открыто больше 5ти то только тогда начинает немного подтормаживать. в целом довольны. приобретали кстати по акции со скидкой)

Отличный ноут, полностью оправдывает свою цену... Звук просто шикарен=)