Ноутбук ASUS X751LJ-TY234T - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X751LJ-TY234T

L

Лаконичное исполнение у этого ноутбука - внешний вид такой, что не вызывает к себе внимания, но выглядит в принципе строго. Я не особо разбираюсь в технических характеристиках, выбирали мой парень с вашими консультантами эту модель, но могу сказать, что он совершенно не висит, это для меня показатель. Иногда чтобы отвлечься от работы захожу в игры, и с ними проблем никаких. Техника дельная!

Плюсы

Строгий солидный как мне показалось дизайн. Монолитный корпус. Большой четкий экран с возможностью выбора цветовой температуры и отличной системой Сплендид. Обеспечивает красоту цвета. Тихая система охлаждения и жесткий диск. Под нагрузкой уверенно держит частоту и не сбрасывает ее. Поддержка 12Г озу, NVIDIA с 2 Гб. То есть такое железо тянет практически все игры на средних настройках.

Минусы

Батарея слабовата.

Отзыв

Выбирал специально ноут с таким большим экраном чтобы можно было смотреть фильмы и работать с массивами текстов не щурясь и не портя глаза. Отдельно можно похвалить и качественные фирменные динамики. Они не сильно громкие, но звук в них приятный.