Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук ASUS X751LJ-TY096H - Отзывы

Ноутбук ASUS X751LJ-TY096H

Данный ноутбук брал около 2 месяцев назад на расчетом чисто для игр, дороже не хотелось тратится. Остался доволен. Первым же делом установил GTA 5 ставил не на самые минимальные настройки , игра отлично тянет, также играл в CS GO и DOTA 2, CS GO 90-100 fps на минималках, Dota2 70-100 fps. Отличные перспективы на апгрейд ноута. Не жалею о своем выборе, для меня asus качество и стабильность! Спасибо за внимание.

Плюсы

мощный удобный стильный

Минусы

процессор слабоват

Отзыв

есть вопрос можно-ли заменить процессор?

Эксперт «М.Видео» 02.04.2017

Никита, добрый день! Данная модель ноутбука не предусматривает замену процессора.

Ноутбук мне кажется стоит рассматривать как удачное офисное решение, по крайней мере все данные у него для этого есть. Полный предустановленный Офис есть, операционка стоит подходящая. Батарея средней производительности, но так как я с ним сто процентов времени сижу за офисным столом, значения это не имеет. Клавиатура очень удачная, пальцы легко попадают по кнопкам. Хороший экран, даже для просмотра какой-то визуальной составляющей. Я ноутбуком доволен, не знаю подойдет ли он для каких-то задач, требующих большой мощности, типа игр.

Хорошая машинка для своего ценового сегмента и по сочетанию качества сборки и функционала. Я всегда беру ноутбуки Asus, нравятся они мне. Ведь стоят недорого, а работают на совесть. Я правда ни разу не игрок, мне особо много оперативки не нужно, но часто работаю так, что открыт и музыкальный проигрыватель, и Интернет с несколькими вкладками, где что-то стримится, текстовые файлы. Полет нормальный! За 3 месяца зависал может раза два. Очень нравится внешний вид, рифленая крышка, да и к клавиатуре уже привык. По ней стучи хоть изо всех сил, прогибаться не будет, очень хорошо собрана. W7 установил без проблем, встал как родной, 8 для него тяжеловат как мне кажется. По батарее претензий нет, стандартные 3 часа выдерживает, а мне больше и не надо.

Игорь, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA V на минимальных настройках.

"Эксперт" «М.Видео», Не надо здесь дезинформировать будущих владельцев данной модели ноутбука. Полно обзоров где люди запускают GTA V на такой конфигурации ноутбуков: i3 - 2-ого поколения, Nvidia 710M, 4 GB RAM. Если вы "эксперт"?! Поясните пожалуйста почему на данной модели ноутбука, не пойдет данная игра.&

Даниэль, на данном ноутбуке не запустится игра GTA5.

д

пойдет ли гта 5 и раст на средних настройках