Ноутбук ASUS X751LDV-TY155H - Отзывы

Ноутбук ASUS X751LDV-TY155H
Ноутбук ASUS X751LDV-TY155H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X751LDV-TY155H

R

Я приобрёл его не в М.Видео но по заказу за 32400 рублей. Слушайте, это отличная цена в наше время ! Процессор 5ого поколения видюха 840М ну реальный универсал, советую! =)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает в характеристиках запись: Тип процессора Core i5-4210U 1.7ГГц Макс. такт. частота 2.7 ГГц Можно поменять тактовую частоту в настройках с 1.7 ГГц на 2.7 ГГц? Или это разные модификации? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Евгений, максимальная тактовая частота процессора активируется в режиме работы "TURBO"

Купил данный ноут, исходя из цена/возможности ноута, череж неделю поменял на ноут asus n750jk. 1) Не понравилась клавиша пробел, нажималась с постороним клацающим звуком (возможно такая попалась сборка). 2) Вилка сетевого адаптера без заземления ??? отсюда возникла проблема с записью гитары: посторонний фон - вылечилось установкой адаптера от другого ноута. 3) Обнаружил полубитый пиксель почти по центру, на основных цветах он работал как надо, на остальных высвечивалась точка, которая сильно раздражала. Так что проверяйте перед покупкой. В остальном работал шустро, из игр пробовал только half life 2 все отлично.

Покупала для работы дома и в офисе. Со своими задачами справляется Минусами оказались 2 пункта и те не сильно значительные: 1. Всего 3 разъема USB 2. Нахождение разъемов с левой стороны, для проводной мышки не оч. удобно

Плюсы: неплохая начинка за такую сумму. К корпусу претензий нет. Минусы: 1. ужасный экран. Никакого антиблика не заметил, глянец, При любом наклоне головы искажает цвета. 2. плохая эргономика. USB порт находится слева - то есть провод от мыши требуется тащить спереди или сзади ноута. А вот питание почему-то справа, что тоже неудобно. 3. Шумит жесткий диск.

Вообще по характеристикам понравился но потянет ли он игры если да то какие? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Последние игры запустятся на максимальных или средних настройках, зависит от требований к игре.

Плюсы: Работает быстро, не греется, хороший экран. Из минусов: в режиме ожидания садится батарея довольно быстро( 2 дня), 1 общий разъем под наушники и микрофон-нужно выбирать, нет подсветки клавиатуры, все разъемы с одной стороны, слабая камера. Вывод: Обычный хороший ноутбук, не более того.

Если использовать стационарно для выполнения офисных задач, то это отличный ноут.

Купил по акции, с учетом скидки по карте получилось - просто Праздник Халявы! На удивление очень хороший экран (глянец, но с антибликом)! Очень шустренький для офисных целей, работы в браузерах и просмотра видео. Для игр на максималках, надо конечно менять видеокарту. Корпус хлипкий и местами поскрипывает (я использую, правда, стационарно в офисе). Пока очень доволен!

Покупал в июле 2015 для работы. Хороший, шустрый ноут (за свои деньги) минус- встроенный аккумулятор и хлипенький пластик

Меня и в правду удольтворил данный товар , он хорош во всех направлениях : в работе , поддерживает New игры , очень удобен и главно быстрый . Мне очень понравилось !

Хороший ноутбук за свою цену, при покупке руководствовался системными требованиями для игр и большой диагональю для просмотра фильмов.

Буквально один день назад купил этот ноутбук и не прогодал все игры поддерживает в том числе GTA 5,World Of Tanks и War Thunder. Можно играть на максималках и кайфовать! Советую этот ноутбук!

Ноутбук просто бомба, за эти деньги отличный аппарат, вот обновил до windows 10 все отлично работает. Уважаемые читатели отзывов езжайте и берите без раздумья, игры тянет без зариканий,.

Крутой нет слов!

Данный аппарат приобрел в М-Видео по акции с рассрочкой на 10 месяцев в магазине мне все объяснили показали все понравилось ноутбук классный, игры летают, WOT летает ,пользуюсь 1 месяц, полет нормальный. М-Видео супер магаз порекомендавал друзьям, дали карту, на которую вернули 10 процентов от товара. Скоро приеду за новыми покупками .Так держать!!!!