Ноутбук ASUS X705UB-BX230T - Отзывы

• + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club

из 2 магазинов М.Видео c 06.07

4.1
Ноутбук ASUS X705UB-BX230T

Плюсы

Долго держит заряд, прочный корпус, мощная плата

Минусы

Не нашёл, не заметил.

Отзыв

Использую 2 месяца, надеюсь проживет еще минимум 4года отличный ноутбук, подходит для работы и для высоко-требующих игр

Андрей 12.10.2019

Михаил можешь подсказать WoT на каких настройках тянет? и FPS какой?

ПРОШУ УТОЧНИТЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ ОФИСНЫХ ПРОГРАММ? БЫСТРО РАБОТАЕТ? ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ ПОДХОДИТ? ДЛЯ ИГР?

Эксперт М Видео 26.04.2020

Здравствуйте, Вероника! Данный ноутбук подойдёт для указанных Вами задач.

Плюсы

тормозит и долго загружается

Минусы

тормозит и долго загружается

Отзыв

пришлось сдать на ремонт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, видеокарта выделенная в нем?

Эксперт М Видео 25.01.2020

Здравствуйте,Светлана! Nvidia GeForce MX110 - это дискретная видеокарта начального уровня для ноутбуков.

не могу понять: чем этот ноут отличается от ASUS R702UB-BX284T? https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-asus-r702ub-bx284t-30043377/specification судя по описанию - начинка одинаковая

Эксперт М Видео 03.12.2019

Здравствуйте, Ольга! Для того, чтобы определись какая из моделей для Вас актуальнее, откройте поочерёдно страницу каждого из товаров и поставьте галочки в поле «Сравнить» справа от изображения. Появится кнопка «Сравнить» с указанием количества моделей, которые Вы выбрали. Нажмите её, чтобы увидеть таблицу с различиями характеристик.

Здравствуйте! Скажите, подойдет ли ноутбук для постоянной работы в графических программах, Archicad 21 и более, artlantis более поздние версии и 3d max?

Эксперт М Видео 08.11.2019

Здравствуйте, Анастасия! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для работы в указанных Bами программах.

Минусы

Отзыв

Товар еще не покупала, но рассматриваем для покупки. Пожалуйста, ответьте на вопрос, комфортно ли будет работать на этом ноутбуке в таких программах, как adobe after effects 2017 и adobe premier pro 2017? Хороший ли геймплей в war thunder, sims 4, dota 2, gta 5?

Татьяна 08.08.2019

Не могли бы вы подсказать ноутбуки подходящие для таких программ? (After effects, premier pro)

оптимальное отношение цена/качество

Плюсы

Минусы

Нет подсветки клавиатуры

Отзыв

Отличный ноут

Плюсы

Не знаю

Минусы

В первый же день перестал работать

Отзыв

Не успели приобрести ноут и нарадоваться, как на следующий день экран не загорался. Неизвестно что с ним сделали или делали, но пришлось сдать назад. Будут проводить экспертизы всякие. Вообщем ни денег ни ноутбука.

З

А он потянет фифа 19?

Эксперт М.Видео 10.07.2019

Здравствуйте, Зейнал Кичибеков! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

1. Дизайн Он шикарен для игровых ноутбуков и не только. Его легко можно брать на деловые переговоры и никто не распознает в вас эльфа 105 уровня или бойца в CS, в моем случае Rainbow Six Siege

Минусы

Дорогой))).При этом очень мощная зарядная устройство и мощная плата.

Отзыв

Мне очень нравится такие мощные ноутбуки. Очень долго держит заряд, я так же играю в компьютерные игры такие как World of Tanks, Counter-Strike: Global Offensive. Очень хорошо тянет такие игры. Я могу просидеть за ним весь день и он даже не нагреется. Я всем советую такого типа ноутбука.

Подскажите будет ли на данном ноутбуке нормально работать программа Adobe Photoshop CC 2019 ???

Эксперт М.Видео 05.06.2019

Здравствуйте, Алексей. Данный ноутбук подойдет для работы в указанной Вами программе.

На 10 Виндоус игры подтупливают могу ли я поменять на виндоус7 и как будет функционировать

Татьяна 02.02.2020

подскажите потянет ли ноутбук игру Sims4 со всеми обновлениями?

Плюсы

Самый главный плюс это конечно экран. Он и 17 дюймовый и с цветопередачей просто идеальной. Процессор и видеокарта сбалансированные и относятся к среднему классу. Т.е. в дорогие игры поиграть получится только на минималках, но старые проекты запустятся. Зато фотошоп и коледрав просто летают. И цена не космическая

Минусы

Без минусов для меня вариант.

Отзыв

Купил для дела, поэтому обращал больше внимания на экран и качество картинки, а не на остальное железо

Руслан 29.07.2019

Ну с цветопередачей вы конечно загнули. Он же матовый.