Ноутбук ASUS X55U-SX112H - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X55U-SX112H

Ноутбук ASUS X55U-SX112H
Ноутбук ASUS X55U-SX112H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X55U-SX112H

Устройство до оценки отлично не дотягивает. Операционка для него тяжелая, а в остальном для работы, просмотра фильмов и средней тяжести игрушек удовлетворяет меня полностью. Я в общем доволен.

Покупал (глядя на стоимость) его для телевизора, главный минус - предустановленная Windows 8, из-за этого в комплекте с компьютером не идут программы для оборудования ноутбука. Удалив 8 винду и установив 7, как ежик в тумане, искал программы для оборудования, нашел все, кроме разъема для сетевого кабеля, на это потратил уйму времени, видеокарта тянет трансляцию ТВ в HD формате т.е. главную функцию, для чего я его покупал, выполняет...

Ноутбук отлично подходит для работы в офисе! Работает без сбоя, быстро и главное без тормозов. С M.Office и работой в нете справляется без проблем. Единственное что порекомендую, это удалите антивирусник McAfee и лишние приложения от ASUS которые были заранее предустановлены, и будете приятно удивлены скоростью работы! Купили 2 таких в офис. Планируем им снабдить весь новый кабинет.

Купила ноутбук 3 дня назад...Очень отличный, работает быстро, папки быстро открывает,работает отлично не тормозит...Когда увидела цену удивилась, когда купила, не пожалела....Покупайте советую!...Всем удачной покупки!

Ужасный ноутбук... Страницы, папки, документы открывает полчаса... Хуже устройства в жизни не видела. Нереально медленный... Работать на нем просто не возможно. Позор производителю. Никому не посоветую.

Ноутбук не отрабатывает даже эту невысокую стоимость. Впервые столкнулся с таким некачественным товаром. Система дико тормозит. При оценке производительности выдает 2.7. Его хар-ки не идут даже для win 7. Восьмерка явно не для этого устройства, максимум ХР. Плохо ребята, брать не советую.

Камера 0.9 Мпикс, 2-ух ядерный, ОС Windows 8. Частота процессора 1 ГГц, работает очень медленно, папки, страницы открывает со скоростью черепахи. Компьютер не для молодежи и не для учебы, а для пенсионеров самое то. Невозможно работать с программами как CorelDRAW, Компас. USB-порты. Их всего 2, и они близко расположены. Ни флешку не вставишь, ни принтер/сканер не подключишь. Странные защелки аккумулятора. На данный момент покупкой не доволен...

Я купила его сегодня. Первое, что меня удивило это небольшая цена за такой ноутбук. У него камера 0.9 Мпикс, 2-ух ядерный, ОС Windows 8, отлично снимает и фоткает, Wi-fi.. У него очень много отличных параметров, берите не пожалеете!