Ноутбук ASUS X555UF-XO013T - Отзывы

4.0
Ноутбук ASUS X555UF-XO013T

Плюсы

Данный ноутбук проработал больше 2 лет и до сих пор работает.

Минусы

бледность экрана, это очень сильно заметно спустя 2 года эксплуатации

Отзыв

Ноутбук хорош для рабочих задач, для игр он уже довольно таки слабоват. Двух ядерный процессор не справляется с многими современными играми. Оперативная память без параллельного запуска программ загружена на 35-40%.

2.7

Плюсы

Красивый, достаточно памяти, процессор i5, geforce

Отзыв

После покупки сразу отдал в ремонт обратно в магазин. Поменять отказались. Заменили материнскую плату и жёсткий диск. Забрав, установил всё программное обеспечение, требуемое для мой работы. По-началу всё было неплохо, но в какие-то моменты он стал подводить меня своей работоспособностью. Зависание, торможение, обновление операционки тогда когда мне этого не надо. В общем, первое чем я не доволен и то что оставило во мне неприятное ощущение это продажа магазина неработающей техники. Почему покупатель должен ходить потом и производить ремонт, переживать, ругаться с продавцами!? Второе, это не стабильность работы. Третье, внутри машины стоит самое отстойное жележо. К примеру супер тонкий процессор, который после отпайки не припаяешь. Только покупать новую материнскую плату. Ещё самый бюджетный жёсткий диск, чья работоспособность сведена к нулю. Я ещё удивлялся, почему он в некоторых местах подтупливает. В общем, если для офиса берите, если для чего-то серьёзного, то нафиг, локтем перекреститесь!!!

Пойдут ли на максималках/высохих/ настройках такие игры, как : Warface, war thunder , gta5 ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Надежда, на данном ноутбуке Вы сможете запустить эти игры на средне-высоких настройках

Купила сегодня данный ноутбук, при первичном осмотре всё устраивает. Хороший звук, хороший объем памяти, операционная система Windows 10, приятный на ощупь, удобная клавиатура, лёгкий. минусов пока не выявлено, единственное панель которая удерживает экран не плотно прилегает к нему, что не очень устраивает.

Тест в AIDA прошел, не совсем плохой результат. Быстрый мощный все что нужно для работы и отдыха.Рекомендую.

На этоноуте пойдет world of tanks на максималках ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, Вы сможете играть в WOT на максимальных параметрах.

Современный ноутбук ASUS X555UF-XO013T прекрасно подойдёт для работы, учёбы и развлечений, благодаря современному и производительному двухъядерному процессору от Intel Core i5-6200U 2,3 ГГц и видеокарте NVidia GeForce 930M c 2 Гб видеопамяти. Ноутбук оснащён жёстким диском объёмом 1 Тб для хранения музыки, видео и программ, а полного заряда встроенного аккумулятора хватит, чтобы обеспечить до 5 часов непрерывной работы. На ноутбуке установлена актуальная операционная система Windows 10, а его вес составляет 2,3 кг.

Плюсы этого ноутбука: довольно хороший звук , ну и с плюсами пожалуй всё! 1) Панель которая удерживает экран не плотно прилегает к нему, есть люфт 2) весь ноут это сплошной люфт))) качество сборки хуже чем у Lenovo 3) 6 -ое поколение процессора, 6 нестандартных гигов оперативы-это конечно здорово, но диск, не гибридный ,( не знаю какой фирмы) 5400 оборотов часто способствует подвисанию всей системы 4) видеокарта, не знаю какие игры тянет, но с банальным рендеренгом в After Effects не справляется. Вся система работает ужасно медленно, буком не доволен, тем более не рекомендую его.

Ноутбук хороший во всем, у него очень хороший звук(Sonicmaster). Приятный на ощупь. Вроде бы все, если хотите ноутбук, то только этот, потому что он хорош и для игр, работы, прослушивания музыки. Покупайте не пожалеете!)