Ноутбук ASUS X555UF-XO012T - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X555UF-XO012T

3.2

Супер ноутбук все игры тянет . Хорошо работает. Всем советую

Плюсы

Минусы

Скорость работы, экран, цена

Отзыв

Самый отвратительный ноутбук за данную цену, тормозит, невозможно работать в инженерных программах, тот же Автокад в 2д режиме лагает страшно, про игры молчу вообще. Хотя казалось бы, core i7, 6gb RAM, gtx930m, и хваленая марка Asus! Крайне не рекомендую к покупке; люди, внимательно выбирайте портативную рабочую станцию, ошибка будет стоить очень дорого! В идеале стоит брать макбук, но это 3 таких ноута, не все могут позволить себе, однако обратите внимание на другие фирмы, может у них что есть стоящее. К слову, ноут пол года юзаю.

Тянет норм. Видео, игры, параллельная загрузка с торрента. Проблему с экраном решил подключением ноута к телевизору во время игры.

Хорошие внутренности. Кроме жесткого диска, он медлючий зараза. Дота 2 на этом ноуте подтормаживает, удивлен вроде 6 гигов ОЗУ и процессор i7? Но все равно тормоза ловит. Экран это вообще что-то, поменял положение головы хоть на 1 градус, то изображение на экране сразу меняется в худшую сторону, я как понял я не один такой, который жалуюсь на экран. Да после пол года эксплуатации в последний месяц стало слышно в наушниках гул слабый отдаленный. А отзывов о нем очень мало, видимо их и не покупает народ то умный! Не ожидал от Асуса такого ноутбука и за такую цену. Ноутбук брал на смену стационарному компьютеру у которого 2 гига озу и процессор целерон видео карта самая дешёвая, но доту тянет и не тормозит.

1. Работает с родным жестким диском медленно, пришлось поменять на SDD. 2. Не игровой, многие игры тормозят на нем, а некоторые не запускаются. 3. Глаза устают от монитора, чуть поменяешь угол обзора, то видимое изображение искажается. 4. Плохая видеокарта, подключал к HDMI ноутбука монитор IPS, очень разочаровало увиденное изображение не естественное цвета передаются плохо, настройкам не поддается в итоге производители могли бы и не делать HDMI выход видео не качественный. 5. Ноутбук шумит, шумит в нем полупроводниковые приборы, а точнее Блок Питания, от ноутбука исходит высокочастотный шум, это раздражает. 6. Веб камера качество ужасное, за такую цену могли бы лучше сделать. В общем я не доволен этой моделью, приимущества в современном процессоре я не вижу, лучше купить подешевле ноутбук но с IPS матрицей экрана. Хотя бы глаза бы не уставали. Мой вердикт: ноутбук не стоит своей цены, его цена не должна превышать 25 тыс. рублей, я не сомневаюсь, что это его и настоящая цена, просто магазины накручивают цены в 500 раз.