Ноутбук ASUS X555DG-XO020T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук ASUS X555DG-XO020T

+ 1 233  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

4.0
Ноутбук ASUS X555DG-XO020T

Плюсы

Хороший ноут, мощный, не греется, из игр тянет Доту на ура, другие пока не пробовала

Минусы

Медленно перезагружается,что огорчает, но терпимо

Отзыв

При покупке данного ноутбука продавец в магазине впарил нам антивирус Касперского. Дома, когда я вошла в браузер у меня не работала половина сайтов, писало типо сайт такой то разорвал соединение!!! Чего только не пробовали, звонила и провайдеру и обратилась к программисту, написала даже Касперскому, вообщем оказалось, что данный антивирус несовместим с нашей ОС! Пришлось удалить антивирус и все заработало! Получается, деньги, которые отдали за этот антивирус ушли в трубу! Больше продавцов не буду слушать,лишь бы впарить чего нибудь.. а что сами не знают!!!

Владимир 27.10.2017

Ну по большому счёту клиент и не должен задумываться о настройке, он должен просто заплатить деньги и пользоваться продуктом. Задумываться о настройке должны программисты, а о соответствии программ, предлагаемых своему клиенту(особенно при учёте того, что менеджер магазина знал к какой ОС он предлагает антивирус) - должны специалисты магазина. Тут 2 варианта, либо менеджер некомпетентен, либо он наглым образом обманул доверчивого покупателя. В обоих случаях это очередной минус репутации магазина.

На каких настройках графики будет комфортно играть в Warface и CS 1.6? И у этой модели имеется дисковод?

Эксперт «М.Видео» 08.01.2018

Даниил, добрый день! Указанные Вами игры можно будет запустить на средних графических настройках. На данном ноутбуке имеется оптический привод (дисковод).

Плюсы

Действительно мощная модель и оправдывает цену

Минусы

ПО для видеокарты версии 17 и выше уже не поддерживаются и при установке драйверов для видеокарты они полностью вылетают и небольшой минус он иногда сам перезагружается но редко

Отзыв

В общем мощная модель но минусы значительные

2.3

Плюсы

Красиво написаны характеристики

Минусы

Экран отвратительный с артефактами, цветовая температура ужасная,Видеокарта бесполезна.

Отзыв

всегда выбирал правильные вещи, особенно если они под брендом "ASUS". До этого был ASUS N-series купил в Мвидео. Вопросов нет. Но как меня поразил АСУС нынешний!. за 42К. купил в январе 2017. Я занимаюсь фотографией, для меня важна цветопередача. Характеристики реально внушительные, Для фотошопа за глаза. Но на деле, видео карта тухлейшая мало того, что слабая, она не работает стабильно совершенно! Драйвер постоянно слетал, я ждал целый год пока выйдет обновление, а пока ждал я играл в танки, фар край 3 нас самых урезанных в кровь настройках, на ИНТЕГРИРОВАННОЙ КАРТЕ! Вчера я поставил все таки драйвер и впервые удалось поставить ATI CataLYST. Скажу честно разницы совершенно нет! Я даже использовал функцию Dual Graphics, все так же. что ты играешь на интегрированной карте, что на внешней Дискретной. никакой совершенно разницы, у меня возникает ощущения, что ее либо там нет, либо она не работает, либо она на столько бесполезна. Зачем тогда продавать ее за такую цену??? Вторая беда, первые пол года экран мерцал. Нашел на стороннем сайте спец прогу. решил вопрос. Но экран ужасного качества. цветопередача вам подойдет только в том случае если вас все равно на тона и полутона, на ядовитый акварельный цвет. Вывод. Самая худшая покупка. В итоге ноут этот подойдет лишь для офисной работы. Дело в том, что это не технический дефект, не брак а особенность модели!. Как бывший сервис инженер говорю. И ничего не сделаешь. Ну вот такая она не от мира всего. Асус испортился. При том конкретно.

Минусы

Отзыв

На ноутбуке не работают клавиши F1-F12 , только при нажатии дополнительной кнопки Fn , каждый раз проделывать эту операцию не удобно , не подскажите как избавиться от этой проблемы ?

Эксперт «М.Видео» 07.12.2017

Марина, добрый день! Функциональные клавиши на клавиатуре ноутбука могут выполнять команды назначенные программой в которой Вы работаете. Альтернативные команды клавиш обозначенные пиктограммами на них активируются с зажатой клавишей Fn.

Минусы

Отзыв

скажите пожалуйста этот ноутбук тянет игры?Я не могу позволить себе игровой смотрю обычные.Так как асус моя любимая фирма советуете ли вы этот ноутбук?Я хотела бы играть на нем в Овервотч и паладинс.У кого есть такой ноутбук посоветуйте или подскажите другой.

Федор 24.10.2017

Минимальные (30 кадров в сек.): Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865 Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400 Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

2.3

Плюсы

Наверно нет за такую цену

Минусы

Кроме того как посмотреть фильмы и работать в программах не способен, игры не тянет даже 2010 года

Отзыв

Своих денег не стоит вообще

Плюсы

Красивый,хорошо работает.

Отзыв

Покупала здесь в М.Видео,в феврале этого года.Вот решила написать отзыв.Привезли мне мой ноутбук.Начала рассматривать и увидела косячки. Во-первых,в области тачпада не прокрашено,но это не так важно.Тут же у него другая проблема,когда нажимаешь на тачпад в правой части,он конкретно так продавливается.Я не знаю,может так задуманно?И началось следущее. При просмотре видео на ютубе,начал зависать экран и звук, и ноутбук отключается.Написала в поддержку ASUS,нужно везти на диагностику,а у меня уже на ноутбуке все-фото,видео,пароли,сайты и т.д Вот так.

Если переустановить виндовс гарантия не исчезнет?

Эксперт «М.Видео» 02.10.2017

Алексей, добрый день! При переустановке операционной системы гарантия на ноутбук сохранится.

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

На этом ноутбуки потенит том кленси за дивижен если да до на коких настройках графики

Эксперт «М.Видео» 29.09.2017

Добрый день, Дима! Указанная вами игра запустится на данном ноутбуке на низких настройках. Для комфортной игры рекомендуем рассмотреть более производительные модели из категории "Игровые ноутбуки".

Плюсы

Экран матовый

Минусы

Корпус при нажатии клавиш проминается, можно было бы алюминиевый корпус сделать.

Отзыв

Ноут в целом неплохой. Но своих денег он однозначно не стоит. Рекомендую купить лучше модель с алюминиевым корпусом, 2к разрешением и с процессором и видюхой Интел. За выше сказанную модель переплачивать придётся тысяч 5-9, но это того стоит.

Можете помочь??? Мне нужен ноутбук который потянет GTA5 online. Примерно тысяч за 25-30рублей

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 21.08.2017

Дмитрий, добрый день! Для комфортной игры в GTA5 рекомендую Вам рассмотреть ноутбуки из категории "Игровые" на нашем сайте. Ноутбуки в указанной Вами ценовой категории либо не будут соответствовать минимальным системным требованиям разработчика для игры в данный проект, либо играть будет некомфортно (будут наблюдаться падения частоты кадров ниже 30 fps - "лаги").

Плюсы

Windows 10 64 bit, asus.

Минусы

Греется

Отзыв

ГТА 5 запускается на средне-высоких

Плюсы

Хороший процессор, оперативной памяти 8 гб, эффективное охлаждение.

Минусы

Очень слабая видеокарта...

Отзыв

Если вы берете этот ноутбук что бы играть в игрушки, то будьте готовы менять видеокарту на более мощную, потому что с этой видеокартой больше 30 фпс вы не увидите... Я купил этот ноут для игр, и пожалел когда увидел в Overwatch 20-30 фпс. А в прочем сам ноут не плохой, если бы не видеокарта то я бы назвал его игровым.

Михаил 30.08.2017

У моего брата такой ноутбук, хотел бы узнать можно ли поставить дискретную или видеокарту. А так ноут достаточно шустрый.

2.7

фпс 40 в играх как dota 2 и cs:go,парням которые хотят играть на этом ноутбуке,а не работать . Не рекомендую

Владимир 05.07.2017

У моего друга ноут без видюхи, там только процессор пентиум, он в доту норм играет.

Плюсы

Цена, внешний вид, вес, не нагревается даже при долгом использовании

Минусы

Может это у моего ноутбука, но... цвета немного блекловатые, а возможно из-за матового экрана. Кнопочная панель прогибается, даже при минимальном нажатии...

Отзыв

В целом ноутбук полностью оправдывает себя в данном ценовом сегменте. Понравилось звучание колонок, панель приятная на ощупь, зарядку держит 3-3,5 часа.

Подскажите пожалуйста можно ли из стандартных программ , разбить диск на два тома ????

Стёпа 06.05.2017

Всегда было можно.

Плюсы

внешний вид

Минусы

качество, цена, сервис

Отзыв

Экран 15.6"/1366x768 пикс. - довольно грустно. Если сомневайтесь в этом моменте - берите Full HD 1980x1020. Заявленные характеристики на практике не оправдывают себя: если ищите универсальную лошадку поработать\поиграть, то это не то что Вам нужно. Впечатление сильно подпортили уже 2 (!!) похода в сервис. Первый, спустя месяц покупки - компьютер не включался совсем. 3 недели в сервисе, ответ:-"Всё работает, всё включается, забирайте". Второй, сейчас - при вкл. Windows 10 не загружается. Надо делать сброс винды. Чтобы сохранить информацию с жёсткого - только платно, обращаясь в ASUS. Резюме: лучше NVIDIA, чем AMD Full HD 1980x1020 Windows 10 - очень плохо, лучше брать пустой Сервис М.Видео по ноутбукам: 1 из 5

Минусы

Пластиковый корпус, не роняйте ноутбук

Отзыв

Это очень мощный ноутбук куплен в подарок на новый год ребенку. Игры тянет благодаря 10ти ядерной графике и благодаря 4х ядерному процессору

Если Вы собрались взять данный товар в рассрочку или в кредит, будьте готовы платить страховой взнос ежемесячно. Вам конечно скажут, что вы можете поехать в страховой офис в Москве в любое время и отказаться от этой услуги, но не всё так просто... Это необходимо сделать в первые 5 рабочих дней с заключения договора и сотрудник банка об этом не скажет и в договоре не прописано. Будьте внимательны.

Екатерина 05.08.2017

А проще сразу оформиться без всяких страховок. Так как это не обязательно. Это все навязано сотрудниками банков. Не ведитесь на то что это обязательное условие для получения рассрочки или кредита.