Ноутбук ASUS X555BP-XO110T - Отзывы

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

3.9
Ноутбук ASUS X555BP-XO110T

Плюсы

Качество сборки высокое, по-моему, нигде ничего не скрипит и не люфтит. Батарейка держит 4-5 часов, все-таки побольше, чем стандартные три у других ноутов незатейливого класса. Звук нормальный, картинка тоже четкая и без провалов с углами обзора.

Минусы

Ноут понятно дело не игровой, но если брать для работы без тяжелой графики - производительности хватает.

Отзыв

Качественно сделан, фирменный стиль Асус мне всегда нравился. Для обычных офисных задач подходит более чем, работает без провисаний и тормозни.

Макс 09.12.2017

А какие именно тянет игры?

Плюсы

Соотношение Цена-Производительность + Возможность апгрейда

Минусы

Всё познается в сравнении, но если вам нужен ноут для работы и игр - этот подойдёт 100%

Отзыв

Чем он хорош? 1. Мощный процессор со встроенной видеокартой, которая может свободно выводить картинку на 4К второй монитор и уж тем более отлично справится с разрешением собственного экрана. 2. НЕТ дополнительной видеокарты на мат плате, которая чаще всего сгорает на всех ноутбуках. 3. Оператива DDR4, пока что лучше ничего нет 4. Это ASUS - удобство сбора, разбора и чистки Теперь самое главное! АПГРЕЙД 1. Конечно же если вы хотите отличный и быстрый комп - нужно поставить ОС заново 2. Есть возможность поставить второй диск на место DVD-ROMа (через специальный переходник), и этот диск должен быть SSD для операционной системы 3. Если кому то нужно - можно добавить еще оперативы (есть свободный слот под еще одну плашку) В целом: Для нужд работы - просто супер! Экран на таком ноутбуке и НЕ должен иметь разрешение FullHD, Родного разрешения достаточно чтобы шрифты были чёткими и удобными для чтения (по размеру), чего не смогли достичь при других разрешениях на мониторах ноутбуков с ОС Windows

Плюсы

Мощный, отличный серфинг по интрентеру, не глючит, не греется.

Минусы

Нету dvd дисковод пришлось докупать

Отзыв

Купили мне на день рождение очень рад! Вот тлкло особо я его не тестировал на играх. Пожалуйста скажите какие игры потянет? Ну к примеру CS:GO потянет? А так рекомендую!

Плюсы

Ценник, качество сборки, возможности для небольшого апдейта

Минусы

Жесткий диск с малым количеством оборотв

Отзыв

Ноутбук покупался для учебы (рефераты и презентации), ооооочень был удивлен тому, что ноут потянул программу для 3D модетирования и не просто потянул, а "на отлично". Докинул в ноут еще SSD на 128 под систему и нужные программы, также полкинул еще одну плашку SODIMM оперативки на 8Гб (суммарно стало 16 Гб, удивился тому, что можно докинуть) и ноут как будто начал дить новой жизнь. Очень рад покупке, хоть и докинул еще.... НО ОНО ТОГО СТОИЛО. Как рабочий ПК и нетребовательные игры , просто не идет в сравнение ни с каким други. Советую

о

Плюсы

Хороший звук.Недорогой.

Минусы

Зависает через час-полтора работы.Невозможно даже фильм досмотреть.Приходится постоянно перезагружать.

Отзыв

Жалею, что приобрела этот ноут.

Плюсы

все

Минусы

нет привода двд

Отзыв

батарея слабовата и не съёмная. для работы пойдёт для большинства игр тоже.качественная сборка. в эту цену лучше не найти. до этого был HP больше не хочу.

2.3

Плюсы

Относительно недорог, винт на 1Тб, память 8 Гб.

Минусы

Маломощный процессор, матрица экрана очень-очень темная

Отзыв

Итак. 1. Процессор маломощный, несмотря на гигацеры на объем ОЗУ в 8 гб все работает медленно и печально. А уж когда Windows начинает в фоне работать с обновлениями - тушите свет. Тормоз страшный. Возможно тут сказывается еще и ЖД на 5400 оборотов. 2. Матрица просто уныла. Очень-очень темная. Возможно мне попался такой экземпляр. Выкрутил на макс настройки яркости - мой 10-ти летней давности ноут и то показывает ярче. 3. Звук более-менее. Чего ожидать от бюджетной модели. В целом покупкой недоволен. Попробую обменять на более дорогую модель.

Плюсы

Батарейки надолго хватает, матовый экран

Минусы

Нет дисковода, когда покупала не обратила на это внимание, был сюрприз для меня

Отзыв

За такую цену соответствует своей цене и качеству. Легкий, не шумный. Рекомендую

Плюсы

Приятно взять в руки, хороший корпус, крепко собран, хорошая клавиатура.

Минусы

Шумная система охлаждения, звук неприятный, как буд-то сквозняк под дверью, работает постоянно. Попалась матрица с 2 битыми пикселями черного цвета. Не критично, но неприятно.

Отзыв

В целом, хороший ноутбук за свои деньги. Разрешение экрана, конечно же хотелось бы повыше. Тем, кто планирует часто работать с текстами лучше взять разрешение повыше, глаза устают.