Ноутбук ASUS X553SA-XX137T - Отзывы

• Скидка 30% на мыши

3.4
Ноутбук ASUS X553SA-XX137T

Ноутбук для учебы хорошо годится за такую цену он достаточно мощный и компактный

Плюсы

Четкий экран, можно смотреть с любого ракурса, отличный звук, возможность добавлять оперативную память, в целом хорошая сборка (немного не привычная клавиатура).

Минусы

Win 10 (надо отключить автообновление, чтобы компьютер смог работать, после этого все работает превосходно).

Отзыв

Нормальный компьютер за свои деньги. Если есть руки и голова, то машина отлично работает. К железу нет претензий - это же Asus.

Искала недорогой ноут, но только зря потратила деньги

1.7

Плюсы

нет, если только дизайн

Минусы

все виснет

Отзыв

купил ноутбук думал все хорошо, но в итоге включается он в течении 10мин открывает папки с зависанием "не отвечает" если говорить о играх например cs go то вообще он не запустит, а если запустит то выкинет, в браузере буквы грузятся около 30сек, клавиатура просидает, пойду здавать

Это очень компактный,стильный и хороший ноутбук!!!!!!!!!!!

Хороший ноут для работы!) win7 спокойно установил.

Плюсы

Минусы

Всё

Отзыв

Это не компьютер. Ерунда полнейшая. С таким же успехом можно к велосипеду прицепить телегу и везти полную телегу дров. Win7 установить не получится. Для Win 8 и 10 это очень слабый компьютер.

Вадим 15.08.2017

win 7 установил за полчаса.. всё летает просто ... с драйверами пришлось поискать, но все нашел .. добавить еще пару гигов оперативы, поставить 64 битную семерку и будет огонь ...

Взяли такой бюджетный вариант ребенку для учебы. Работать и сидеть в интернете в нем нормально. Сын жалуется, что игры плохо идут. Но для них есть обычный компьютер. Со своими задачами справляется неплохо за эту цену я считаю.

Алексей 30.03.2017

Владислав, хоть я и не покупал данный ноутбук, но следуя его техническим характеристикам могу сделать вывод, что гта 5 может быть и запустится, но Вы будете смотреть статичную картинку, либо ноутбук взорвется (шутка, конечно же). = ) Тем более, как я понимаю, ноутбук обладает ИНТЕГРИРОВАННОЙ видеокартой, верно? => крайне настоятельно рекомендую не совершать такую ошибку. А по поводу CS: GO - не знаю.