Ноутбук ASUS X553MA-BING-SX371B - Отзывы

4.5
Ноутбук ASUS X553MA-BING-SX371B

Плюсы

Легкий, хорошая сборка, все драйвера регулярно обновляются на оф сайте. Хороший яркий экран без битых пикселей. Есть быстрый блютус 4.0.Интерфейс шустрый.

Минусы

Были небольшие проблемы с обновлением до10ки.

Отзыв

Купил себе для работы дома. Нужен был цифровой блок и тут он есть как раз. И в целом все понравилось. Потом взял такой же для мамы. Она тоже осталась довольна.

Годный ноутбук, редко когда висет в моих руках, подходит для переноски, весит всего-то два кило, правда вот корпус из пластика, думаю хлипковат будет, аккуратно стараюсь к нему относится. Зарядку держит три часа, мне больше и не нужно было. Тачпад чуткий, клавиатура нормальная, дисплей удобный для посмотра медиа контента, от него глаза не болят. Единственное что не понравилось - сразу пришлось обновлятся до десятой винды, потмоу что стояла почему-то версия 8.1.