Ноутбук ASUS X550JK-XO072H - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X550JK-XO072H

Ноутбук ASUS X550JK-XO072H
Ноутбук ASUS X550JK-XO072H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X550JK-XO072H

Хороший ноут, батарею держит, легкий тонкий и есть привод, видюха зачет. Танки на полную идут. Работает шустро, греется несильно, матовый экран яркий, углы неплохие, клавиатура без подсветки и какая-то хлипкая, но клавиши довольно жесткие, маркий.

Неплохой ноут, тонкий, стильный, громкий внешний звук. Брал из-за видеокарты, в гта 5 на хороших настройках (сглаживание, высокие текстуры) приятная картинка и 50 фпс (на экране ноутбука. если подключать full hd монитор, то будет просадка, конечно). Из главных плюсов - дно не греется вовсе при максимальной нагрузке, и воздух горячий выходит вбок. Минус - операционная система windows 8.1. На 10 пока не решаюсь обновиться, хочу вернуться на windows 7.

Устраивает все, в играх: world of tanks на максимально высоких настройках графики 30 - 40 фпс, на высоких 60, war thunder на высоких 50 фпс, гта 5 на высоких 40 - 50, играю без подставки т.к. греется совсем немного. Независимо от того, сижу в интернете или играю в игры работает часа 2 (максимальная яркость экрана). Довольно легкий, и компактный можно брать с собой, в случае необходимости. Из минусов это экран (но не критично), хлипкая на вид клавиатура, и что удивило, сервисы от mail.ru были установлены изначально и избавиться от них практически невозможно, удаляю, они возвращаются, из-за них левая реклама в браузере, от которой ничто не спасает.

Взял его месяц назад для игр, играю Warface и в танки на полную, никаких лагов и глюков я не заметил!! легкий, тонкий, зарядку держит прекрасно!!!! данному приобретению очень рад!!

Пользуюсь уже 2 недели. Нравится дизайн, клавиатура, экран яркий, но угол так себе. Глюков не заметил. ГТА5 идет на стандартных настройках без лагов. В целом доволен.

Использую данный ноутбук уже порядка 1.5 месяца. Долго выбирал между ним и старшей моделью c i7-4710HQ. Основным критерием выбора было получение максимальной производительности за не космические деньги. В итоге приобрел. Доволен. Идеально подходит для требовательных игр. Современные новинки такие как Танки, Farcry 4 и прочие идут на приближенных к максимальным настройкам. Дизайн и эргономика отличная, особо порадовало, что располагаются динамики под клавиатурой, что направляет звуковой поток прямо на пользователя. Батарея для данной начинки аппарата соответствует заявленной. Греется в разумных пределах, перегрева не замечено! Для любителей использовать ноутбук на диване/ кровати рекомендую приобрести подставку для охлаждения. Подводя итоги могу сказать, что покупкой доволен полностью. Всем советую.

Нужен был хороший, мощный ноут для таких программ, как "Photoshop" и "Rosetta Stone" в первую очередь. Критерии были минимальны: Процессор intel не ниже core5, частота, оперативка не менее 4 гб, ну и остальные приблуды чтоб были современными. Вопрос о дизайне тоже не выходил из головы, люблю красивые вещи, чтоб глаза радовались, так как с этим другом мне общаться каждый день. Порадовал звук ноута, SonicMaster -зачет, как увидел, так и решил сразу взять! Спасибо консультантам горячей линии, ответили на все вопросы, оформили заказ, все круто! Еще один самый важный критерий - возможность взять рассрочку. Кредитный отдел быстренько все оформил.) Шустрый, ставлю тяжелые проги. Быстро, удобно. Батарейку держит очень неплохо, но не идеально. 6ти часов не выдерживает, 4 максимум... В игры я не играю, сказать ничего не могу, но фотошоп работает на ура.... Фоток у меня много, тяжелые, в формате RAW. Работать очень комфортно, удобно, без задержек и запинок. Эстетического удовольствия уйма, хотя клава его кажется хлипенькая несколько... Из неприятного, наверное, только цена. Переплачиваешь за красоту. Я доволен покупкой. Рекомендую этот ноутбук тем, кому важна не только производительность, но и эстетическая ценность.)

N

Брал ноут для игр, во всех играх от 15 до 30 fps на минимальных настройках. Для работы он нормальный, но для игр не подходит. Если что-то качать через Torrent, тут же зависает.