Ноутбук ASUS X550JK-XO031H - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X550JK-XO031H

Ноутбук ASUS X550JK-XO031H
Ноутбук ASUS X550JK-XO031H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X550JK-XO031H

Остался очень доволен приобретением, компактный, тоненький, отлично работает, без каких-либо лагов

Купил данную модель ноутбуку(сейчас на нем и пишу отзыв) 3 мая 2015 года Отличная производительность,не греется сильно и не шумит.Работает отлично.Вот уже почти 1 год и 5 месяцев служит мне.Единственное,аккумулятор сменил 15 апреля 2016 года.Соотношение цены и качества идеально. Сейчас за такую цену думаю вряд ли можно купить такой ноутбук. Очень доволен.

Побольше бы таких пк для ноутбука средний ! ничего не лагает(если только не играть на ультрах !) все идет на средне-высоких , вообще всем советую ! Ноутбук стоит своих денег ! Покупкой остался доволен

но извините 180.000 за ноут это жестко))P.S Танки идут на максимум все полностью))))))играю и тащусь 70 фпс,Контра соурс 200 фпс глобал офенсис тож летает)))Плюсы 1 Дизайн 2 Высокая производительность 3 Цена качество Минусы 1 при нажатие клавиш ноут немного продавливается не смертельно но заметно Итог Ноутбук брал почти за 45 пару месяцев назад.покупкой доволен уже полностью привык к нему и подогнал его под себя.Игры тянет ВСЕ и ГТА 5 тооооооже на средних и чуть више но не максимум не хватает видео карты ее тут 2 гига но пропуск все тот же DDR 3 а не 5.хороший чистый звук не хрипит не чего)))сильный проц почти у всех топов стоит Сore i7 4710HQ экран мат отблесков не дает углы для просмотра вдвоем норм)))большой объем жесткого диска для любителей игр.закачать можно много нет SDD но смериться можно))в общем покупкой доволен был выбор либо сделать сборку системного блока либо ноут решил ноут так как к блоку надо клаву монитор и так далее.долго выбирал смотрел и понравился этот он себя оправдал))Конечно не Аленваре

Купил, пришел домой включил и после 2 мин работы начал виснуть! Сначало подвисает сек на 20,а после и вовсе не реагирует ни на что! Вообщем разочарован! Пойту завтра менять или верну деньги! К сожелению хорошего сказать ни чего пока не могу!

Я купил его и не пожалел цена стоит того. Я пользуюсь им уже неделю и работаю на нём отлично и в играх есть толк. стакими характеристиками ноуты очень дорогие даи видюха зачёт.

Для игр, мультимедиа и серфинга по интернету самое то! Покупкой остался доволен.

G

Прикольный компьютер, удобный хорошо носить с собой. Жесткий диск просто крутой. Мега большой спасибо производителям. Цена + качества = хороший товар.

Отличный ноутбук. С такими характеристиками другие стоят дороже. Единственный минус - батарея не держит заявленных 6 часов, еще бы с таким-то процессором и дискретной двухгиговой картой. Максимум, что выжимал - 4,5 часа. На просмотре видео 3-3,5 часа.