Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук ASUS X54HR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X54HR

За два дня использования из недостатков я заметил только блекловатый экран. В местах перехода некоторых полутонов цвета(например на ярлычках вкладок в браузере Google chrome) заметна небольшая рябь пикселов. Эта рябь заметна сильнее, когда смотришь на экран под более острым углом, чем 90 градусов. Не очень удобно расположены гнезда для подключения питания и сетевого кабеля (посередине левой грани). Для меня удобнее, когда гнездо смещено ближе к заднему краю, тогда провода меньше мешают, но, в принципе, и так не смертельно. Опять таки всего два usb-порта. Но зато один из них 3.0. В остальном покупкой доволен (принимая во внимание ее стоимость в 15290р.) Машинка бралась исключительно для домашних непринужденных задач типа серфинга, нечастой работы с документами, просмотра фото и видеоматериалов. Windows 7 оценила производительность данного аппарата в 4,7 единиц. Эта самая низкая оценка выдана за производительность рабочего стола. За производительность трехмерной графики и игр оценка - 6,2 единицы. Остальные оценки колеблются в предела между 5 и 6 единицами. Как обычно для Асусов порадовала тихая система охлаждения и отсутствие явного нагрева рабочей поверхности.

Ноутбук мне подарили, и я очень довольна им, нужные мне игры устанавливает, не тормозит, зарядук хорошо держит, неплохо было бы и больше, но цена оправдывает качество, удобный) Жаль, что нет bluetooth, а так отличный ноутбук)