Ноутбук ASUS X541UV-GQ1427T - Отзывы

• «Рассрочка на всё»
  • Терабайт за 1 000
Ноутбук ASUS X541UV-GQ1427T

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

3.8
Ноутбук ASUS X541UV-GQ1427T

Плюсы

клава супер сам ноут просто огонь зарядка до полного вообще быстрая

Минусы

пока только один зарядка такая на начале шнура ну хоть только там нет переходного блока только у розетки адаптер и всё...

Отзыв

брал комп для работы с Movavi для редактирования видео, до этого работал с Hp так вот проблема видео стоит а звук идет и приходилось просмотреть в другом устройстве запомнить по движению и форматировать, данный комп позволяет смотреть сразу, перетаскивает видео тоже очень быстро, жестский диск не трещит, очень тихо работает, колонки это вообще супер, фильм звук на высоте, батарею еще не проверял на сколько хватит, а так всё устраивает решать вам, мне для моих задач предлагали взять игровой догогой ..но это не мало, взял вот его и очень пока доволен, да минусы есть два usb нет записывающего dvd, а так по треску или по глюкам это ну видно запросы у людей больше чем мани, берите не пожалеете, и это просто моё мнение, спасибо что дочитали...

Плюсы

нету

Минусы

огромное несоответствие цена-качество

Отзыв

на этом же сайте есть Ноутбук другого производителя, он стоит столько сколько и этот (со скидкой) но его производительность в несколько раз выше чем у данного (видеокарта 950M производительней чем 920MX на 40-60% в зависимости от задачи ). Я хочу, что бы люди понимали что они покупают, и относились к этому более серьезно. (не тратили деньги в пустую)

Анастасия 02.08.2018

какую модель рекомендуете рассмотреть ?

Плюсы

Хорошие зарактеристики

Минусы

Жесткий диск

Отзыв

Не знаю , модет мне не повезло ,но жесткий диск постоянно загружен на 100% и компьютер не реально тупит . Разбираюсь с ноутбуком. Надеюсь обновления помогут.

2.7

Плюсы

Лёгкий, много памяти

Минусы

Мало работает без зарядки

Отзыв

Купила этот ноутбук в основном для игры в Wow и в будущем для учёбы и обработки фотографий. Так вот, игра идёт отлично. Но какой же он тормоз. Он у меня 3 дня, а он уже отнял у меня час времени на свой тупняк. Элементарно фотографии с фотоаппарата не смог перенести и завис. А потом снова завис от этого. И снова, и снова...Нервов потрепал он много.

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

При работе очень неприятный треск.

Отзыв

Завтра пойду сдавать компьютер.

Плюсы

Тянет спокойно двух активных пользователей при игре скайрим

Минусы

500 ГБ... Но потом можно увеличить

Отзыв

Неплохо... Уже месяц... Единственное ещё не пользовались им без подключения в сеть... Поэтому работу от батареи комментировать не могу... А так стоит своих денег... Брали с оплатой онлайн

Плюсы

легкий, не греется

Минусы

2 разъема юсб, 500 ГБ

Отзыв

брала для учебы, чтобы работать с такими программами как автокад, ревит, инвентор, 3д макс, майя, фотошоп, блендер итп. Скажу, последние версии этих софтов не очень тянет, можно конечно работать, но временами тормозит. Не игроман, так что не знаю тянет ли он видеоигры. В характеристике написано "корпус: пластик/АЛЮМИНИЙ", но скажу, корпус полностью ПЛАСТИКОВЫЙ, ни грамма алюминия. Но для тех, кто просто смотрит фильмы, сидит в интернете и работает на не весячих прогах вполне шустрый комп. Если собираетесь работать в сфере 3д моделирования, лучше сразу покупайте дорогой игровой комп.

Плюсы

Маленький, легкий, шустрый.

Минусы

Нет таких

Отзыв

Брали дочери на подарок ДР. Подарок понравился... БЫЛА СЧАСТЛИВА когда посмотрела характеристики.

Андрей 12.06.2018

Здравствуйте.Хотел узнать,пойдут ли на нем игры от компание Wargaming?

K

Плюсы

Корпус металл и пластик: выглядит очень солидно. Процессор хоть и i5, но седьмого поколения. Плюс оперативка хоть и ДДР3, но целых 8 гб, которые можно нарастить до 16 Гб. Видеокарта жефорс 920 – такая и под офис, и под игрушки пойдет. Хотя особых чудес от нее не ждите. Но бательфельд4 на средней графике около 40 фпс показал.

Минусы

Жесткий диск на 500 Гб всего. Наверное буду менять на терабайтник как гарантия кончится.

Отзыв

Звук очень приличный. Экран ниче себе так. И цвета не пропадают по углам как крышку не крути, и в игрушках не тупит. Клавиатура удобная, хотя кнопки по началу кажутся очень маленькими.

Александр 22.12.2017

Заказал данное чудо китайской техники 19.12.17,привезли через день,приехал довольный домой,включил,и разочаровался...Как же он ужасно трещит при работе.-.-.это нечто..и причем трещит не куллер а именно жесткий диск((( сегодня поеду сдавать назад.