Ноутбук ASUS X541UJ-GQ668T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office и программы
Витринный образец

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Витринный образец

B

Плюсы

Я перепробовал универсальные ноутбуки от трех других производителей, прежде чем дошел до асуса, о чем дико жалею. Потому что тут наконец нет проблем с - постоянными лагами, дичайшим шумом от куллера, плохим экраном и мутными цветами.

Минусы

Ну понятное дело что 5 часов он не держит, примерно 2-3, смотря как загрузить ноутбук, но сейчас почти что везде преувеличивают реальное время работы ноутов.

Отзыв

Хорошо подходит как для офисных задач, так и для развлечений типа в игры поиграть и сериал посмотреть. От экрана глаза совершенно не устают, потмоу что тут все четко и детально, и цвета нормальные, не тусклые, смотреть приятно. Плюс антибликовый экран как бонус. Ноутбук не нагревается сильно, разве что только во время игр но это нормально. Мне все нравится.

m

Плюсы

Хороший звук, удобная клавиатура, отличная цветопередача, антибликовый экран, чувствительный Touch pad, быстрая работа

Минусы

не долго держит заряд

Отзыв

Искала достаточно мощный и не слишком дорогой ноутбук. Остановила свой выбор на этой модели. Когда пришла в магазин узнала, что осталась только модель с витрины. Решила все равно приобрести. Спустя пару дней заметила, что трещит жесткий диск. Сейчас буду решать эту проблему.Возвращать не хочу, уже успела привязаться к нему)))))) Мой совет - подумайте перед тем как покупать витринный образец, а если все же решите, то сразу все тщательно проверяйте.