Ноутбук ASUS X541UJ-GQ668T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Ноутбук ASUS X541UJ-GQ668T

+ 1 333  Бонусных рубля ?

4.6

B

Плюсы

Я перепробовал универсальные ноутбуки от трех других производителей, прежде чем дошел до асуса, о чем дико жалею. Потому что тут наконец нет проблем с - постоянными лагами, дичайшим шумом от куллера, плохим экраном и мутными цветами.

Минусы

Ну понятное дело что 5 часов он не держит, примерно 2-3, смотря как загрузить ноутбук, но сейчас почти что везде преувеличивают реальное время работы ноутов.

Отзыв

Хорошо подходит как для офисных задач, так и для развлечений типа в игры поиграть и сериал посмотреть. От экрана глаза совершенно не устают, потмоу что тут все четко и детально, и цвета нормальные, не тусклые, смотреть приятно. Плюс антибликовый экран как бонус. Ноутбук не нагревается сильно, разве что только во время игр но это нормально. Мне все нравится.

Плюсы

Не шумный, держит батарею

Минусы

Большой для меня минус , что не обратила внимания на то, что клавиатура без подсветки. Ноутбук заметно притормаживает насэлемкнтарных действиях, типо открыть ворд, яндекс и тд , что очень растраивает

Отзыв

В пользовании почти год.

m

Плюсы

Хороший звук, удобная клавиатура, отличная цветопередача, антибликовый экран, чувствительный Touch pad, быстрая работа

Минусы

не долго держит заряд

Отзыв

Искала достаточно мощный и не слишком дорогой ноутбук. Остановила свой выбор на этой модели. Когда пришла в магазин узнала, что осталась только модель с витрины. Решила все равно приобрести. Спустя пару дней заметила, что трещит жесткий диск. Сейчас буду решать эту проблему.Возвращать не хочу, уже успела привязаться к нему)))))) Мой совет - подумайте перед тем как покупать витринный образец, а если все же решите, то сразу все тщательно проверяйте.